Construction Simulator 3

Construction Simulator 3 1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 1.2

Construction Simulator 3 на андроид является (вопреки тому, что предполагает название) пятой частью цикла строительных симуляторов, обогащенного элементами экономических стратегий. Игра была разработана немецкой студией Weltenbauer, а выпущен Astragon Entertainment.

Сюжет Construction Simulator 3 на андроид

Сюжет Construction Simulator 3 на андроид

В Construction Simulator 3 мы играем роль владельца строительной компании, расположенной в вымышленном городе Нойштайн в предгорьях Альп. Как вы можете легко догадаться, его цель — вести бизнес таким образом, чтобы он превратился в местного магната.

Механика игры

В Construction Simulator 3 мы получаем открытый мир площадью десять квадратных километров. Нойштайн состоит из трех районов: жилой район, просторная промышленная зона и сам город, полный современных зданий.

Механика игры Construction Simulator 3

Основой игры является самостоятельное выполнение заказов. В общей сложности здесь нас ожидает более семидесяти различных задач. Выполняя их, мы получаем не только средства, необходимые для расширения нашей компании, но и репутацию, необходимую для открытия более серьезных миссий. Хотя первая работа заключается в строительстве небольших домов или относительно простых в строительстве промышленных складов, со временем мы начинаем делать такие вещи, как строительство дорог, мостов и небоскребов.

Для выполнения все более сложных миссий нам нужны подходящие транспортные средства. Во время игры мы можем сидеть у руля лицензированных экскаваторов, погрузчиков, сеялок, грузовиков или даже кранов; Действие затем рассматривается с точки зрения третьего лица (TPP) или, что является новым в серии, глазами героя (FPP). Среди их производителей мы находим такие компании, как Bobcat, Caterpillar, Bomag, Wirtgen, Liebherr или MAN.

Стратегический слой игры проявляется в необходимости сбалансировать расходы и доходы. Кроме того, всегда стоит иметь финансовый резерв, чтобы, например, иметь возможность ремонтировать поврежденный автомобиль.

Технические особенности Construction Simulator 3

Технические особенности

Construction Simulator 3 обладает качественной трехмерной графикой. Хотя окружение было выполнено с вниманием к деталям, наиболее впечатляющими являются модели отдельных строительных машин.

Консольная версия отличается от мобильного оригинала дополнительными задачами, улучшенными текстурами и высоким разрешением, а также полностью функциональными зеркалами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Construction Simulator 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*