The Cave

The Cave 1.1.9
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Double Fine Productions
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.9
Размер: ~ 6.03 MB
Версия: 1.1.9

The Cave на андроид — это комбинация из аркады, приключения и головоломки, вдохновленная классическими сериалами, такими как Metroid или Castlevania. Игра была разработана американской Double Fine Studio, основанной ветераном индустрии Тимом Шафером. Команду, работавшую над игрой, возглавлял Рон Гилберт, создатель первых двух игр Monkey Island и Maniac Mansion.

Подробнее об игре The Cave на андроид

Подробнее об игре The Cave на андроид

Игроки начинают свое приключение с The Cave, выбрав трех из семи доступных персонажей. Каждый из них уникален и обладает индивидуальным набором полезных навыков. Вы можете управлять мудрым монахом, авантюристом, ученым, отважным рыцарем, деревенским парнем или двумя маленькими детьми. Все персонажи ищут что-то загадочное в странной пещере. Его внешний вид и дизайн будут варьироваться в зависимости от того, кто в нашей команде. Игра приправлена ​​особым чувством юмора и графикой в ​​стиле комиксов, что хорошо известно поклонникам Double Fine. Авторы спрятали множество символов и отсылок в игре, поэтому смысл путешествия оставляет много места для различных интерпретаций.

Цель игры Рона Гилберта — добраться до конца лабиринта и раскрыть все его секреты. На первый взгляд, The Cave на андроид похожа на типичную платформерную игру. Но она обогащена многими часто удивительными загадками и головоломками, что приближает ее к серии Trine. Подобно только что упомянутой серии популярных игр, здесь, в режиме одиночной игры, вы одновременно управляете одним героем, но можете переключиться на другого члена команды. Чтобы решить все задачи, вы должны использовать все доступные способности, а также среду и объекты, найденные на пути. Большинство задач может быть выполнено различными способами, что оставляет пространство для экспериментов, и дает уровень повторяемости игры.

Технические особенности игры

Технические особенности игры

В игре есть многопользовательский режим, рассчитанный на трех человек. В этом игровом режиме каждый игрок контролирует только одного персонажа.

Все объекты в The Cave являются актуальными 3D-моделями, тогда как тематически различные уровни сделаны в 2D. Игровые локации связаны друг с другом. Это обеспечивает плавный переход между ними без загрузки экранов. Красочная анимация и спецэффекты делают игру приятной для глаз.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Cave на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя RoslynMooth
RoslynMooth

Уникальная в своем роде игрушка. Спасибо за ссылку =))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*