Talisman: Digital Edition

Talisman: Digital Edition 27.07
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Nomad Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v27.07
Размер: ~ 106.7 MB
Версия: 27.07

Talisman Digital Edition на андроид — игра, разработанная компанией Nomand. Она основана на лицензии настольной игры Talisman, которая была первоначально выпущена еще в 1983 году. Эта мобильная игра основано на принципах пересмотренного четвертого издания системы от декабря 2008 года, которое было разработано Fantasy Flight Games.

Подробнее об игре Talisman: Digital Edition

Подробнее об игре Talisman Digital Edition на андроид

Игра рассказывает историю авантюриста, который ищет артефакт под названием Crown of Command. Его владелец может уничтожить любого врага и стать правителем всего мира. Однако получить этот артефакт невероятно сложно и требует мужества, силы и даже удачи, поскольку дорога полна опасностей.

Игрок берет на себя роль одного из 14 персонажей, которые делятся на разные классы. Среди прочих есть маг, рыцарь, друид и вор. Каждый персонаж имеет разные навыки, оружие и свойства. С течением времени и прогресса в игре, вы можете развивать и улучшать их, предоставляя им лучшее оружие, заклинания и силы.

Скриншот Talisman: Digital Edition

Игра представляет собой верную адаптацию настольной игры Talisman: Revised Fourth Edition. Игра пошаговая. События, возникающие в результате взятия карт из колоды, также влияют на игровой процесс. Игрок может нарисовать предмет, поддерживающий способность, или ударить кучу монстров, которые истощают его здоровье. Игра рассчитана в основном на многопользовательский режим до 4 человек, но создатели предоставили возможность игры против искусственного интеллекта.

Talisman: Digital Edition включает в себя цифровую версию руководства, в котором объясняются все тонкости системы и даются советы как новичкам, так и ветеранам серии.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Talisman: Digital Edition на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя geoguedax
geoguedax

Крутая игрушка, спасибо за обзор!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*