Bomber Friends

Bomber Friends 3.78
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Hyperkani
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.78 (MOD)
Размер: ~ 76.06 MB
Версия: 3.78

Bomber Friends — самая популярная игра в стиле борбенмен в Google Play. Игру студии Hyperkani уже скачали более 50 миллионов раз в Google Play, и это число постоянно увеличивается. Игра позволяет вам играть с другими игроками по всему миру. Вы можете пригласить своих друзей, объединиться и сражаться вместе с другими игроками.

Сюжет в игре Bomber Friends

Сюжет в игре Bomber Friends

История начинается в маленьком городке, где наш герой Бомбер живет мирной жизнью с друзьями и семьей. Но эти мирные дни длились недолго. Однажды орки напали на деревню. Они уничтожают все, похищают мирных жителей. Его друзья главного героя были похищены и увезены в отдаленное место. Игровая карта разделена на множество небольших островов, включая луга, пустыню, проклятый замок, зимнюю долину. Вы поможете отважному бомберу путешествовать по землям, сражаться с монстрами и спасать своих друзей.

Игровой процесс

Геймплей Bomber Friends не сильно отличается от классических игр в стиле Bomberman. Вы управляете персонажем, который движется в лабиринте и размещает бомбы, чтобы разбивать кирпичи. У вас есть шанс получить некоторые предметы для улучшения, когда вы разбиваете кирпич. Некоторые кирпичи не могут быть разрушены, вы должны использовать их, чтобы «заманить в ловушку» врага в тюрьме с бомбами и кирпичными стенами.

Игровой процесс в Bomber Friends

Вы используете джойстик слева для управления движениями персонажа, клавиша справа помогает вам разместить бомбу. Управление в игре не сложное. Важно то, что вам нужно найти тактику, чтобы победить всего противника. На наш взгляд, вы должны сосредоточиться на сборе большого количества предметов на ранних стадиях.

Предметы

Разбивая кирпичи, у вас есть шанс получить некоторые из следующих предметов:

  • Пламя: увеличивает дальность действия бомбы.
  • Обувь: поможет вам бежать быстрее.
  • Бомба: увеличьте максимальное количество бомб, которые вы можете разместить.
  • Щит: помогает вам увековечить в течение 5 секунд.
  • Череп: это ловушка, заставляющая вас идти медленнее.

Валюта в игре Bomber Friends

Валюта

Bomber Friends имеет три валюты, в том числе золотые слитки, бриллианты и монеты. Goldbar — это валюта, которая помогает вам покупать определенные типы игровых предметов. Монеты помогают вам улучшать персонажей, а алмазы — разблокировать предметы и эпических персонажей. Вы также можете купить золотые и алмазные монеты. Тем не менее, вы можете получить алмазы только выполнив квесты или совершив покупку за реальные деньги.

Наш MOD открывает все очки, волосы, глаза, лица, костюмы. Вы можете свободно настроить своего персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bomber Friends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*