LEGO Star Wars Battles

LEGO Star Wars Battles 0.36
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Playdemic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.36
Размер: ~ 51.99 MB
Версия: 0.36

LEGO Star Wars Battles — это стратегическая игра в жанре защиты башни. Игра основана на знаменитой вселенной Star Wars с использованием известной марки конструкторов LEGO. Игра сосредоточена на многопользовательском режиме и предлагает возможность управлять группой персонажей, состоящей из героев и злодеев, которые появлялись в фильмах и сериалах, относящихся к саге «Звездные войны».

Сюжет игры LEGO Star Wars Battles

Сюжет игры LEGO Star Wars Battles

Вселенная «Звездных войн» — это мир, созданный Джорджем Лукасом в 1970-х годах для «Звездных войн: Часть IV — Новая Надежда» (первоначально известная только как «Звездные войны»), а также его продолжения и приквелы. Сеттинг объединяет элементы научной фантастики (космос, космический корабль) и фэнтези (Сила, которая является некой магической силой, которой могут обладать некоторые существа) в одно уникальное целое, которое завоевало миллионы поклонников по всему миру.

Механика игры

LEGO Star Wars Battles — довольно классическая стратегия в поджанре защиты башни. Игра состоит в том, чтобы построить отряд героев и затем победить команду, созданную противником, постепенно разрушая его укрепления и захватывая новые части доски. Мы можем также построить наши собственные башни, чтобы остановить наступление противника.

Наша команда может быть построена из десятков различных героев и юнитов, известных из вселенной Звездных войн, таких как Люк Скайуалер, Дарт Вейдер, Боба Фетт, Кайло Рен или Рей. В игре вы также найдете характерные машины, такие как AT-AT или космический корабль Falcon Millennium. Доступ к последующим персонажам, войскам и транспортным средствам достигается за счет их разблокировки. Также есть возможность развивать существующих героев и транспортные средства.

Следует отметить, что герои, которых мы размещаем на доске, обладают уникальными специальными способностями, такими как Force Slam (способность Дарта Вейдера остановить врагов) или Force Push (способность Люка Скайуокера).

Дополнительную тактическую глубину добавляет уже упомянутая механика башен. Стоит отметить, что у нас есть доступ к нескольким различным типам зданий и укреплений, каждое из которых предлагает различные типы возможностей и бонусов. Например, фабрика дроидов вызывает на поле боя дополнительную армию, турболазер позволяет сбивать вражеские самолеты, а огнемет позволяет лучше справляться с пехотой.

Режимы игры и технические особенности игры LEGO Star Wars Battles

Режимы игры и технические особенности

В LEGO Star Wars Battles мы можем играть только с другими игроками. Основой игры является многопользовательский онлайн-режим. LEGO Star Wars Battles имеет приятный трехмерный графический стиль. И модели персонажей, и элементы мира характеризуются забавной стилистикой, характерной для игр серии LEGO. Тем не менее, игра достаточно хорошо отражает атмосферу мира Star Wars. Отдельные персонажи, такие как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и Боба Фетт, узнаваемы, как и локации, основанные на знаковых местах из фильмов и сериалов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LEGO Star Wars Battles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*