LEGO Властелин Колец

LEGO Властелин Колец
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Warner Bros. International Enterprises
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

LEGO Властелин Колец на Android — еще одна часть чрезвычайно популярной игровой серии, предназначенной для людей всех возрастов. В этой игре вы сможете посетить вселенные, известные из популярных фильмов, воссозданные с помощью кубиков LEGO.

Игра была разработана британской компанией Travelles Tales Studios, которая в прошлом разработала множество игр о мультфильмах или анимированных персонажах (таких, как ежик Соник). Вот уже несколько лет разработчик в основном занимается играми, лицензированными под брендом LEGO. Например, серии LEGO Pirates of the Caribbean или Lego Harry Potter.

История игры LEGO Властелин Колец

История игры LEGO Властелин Колец

В случае с LEGO «Властелин колец» мы имеем дело с названием, основанным на экранизации трилогии Толкина, режиссера Питера Джексона. Как и в книгах и оригиналах фильмов, главная задача игрока — уничтожить Кольцо, как одного из девяти членов сообщества, первоначально возглавляемого магом Гэндальфом Серым. В игре вы можете играть за различных известных персонажей и переживать запоминающиеся сцены в течение последовательных сюжетных миссий. Интересно, что для целей специального режима Traveller’s Tales построена виртуальная версия Средиземья, которую можно свободно исследовать.

Игровой процесс

Игра разделена на этапы, во время которых вы посещаете локации, известные по трилогии фильма Властелин колец. Среди них: Бэг-Энд, глубины Мории и мост Хазад-Дум, Глубинный Хельм, Ворота Мордора и Гора Гибель. Вы также встречаете подавляющее большинство известных персонажей из трилогии Толкина. Авторы подготовили более 80 игровых персонажей. Среди них есть такие, кто не появлялись в фильмах Джексона. Например, Том Бомбадил. Каждый уровень полон юмористических отсылок на фильмы и содержит множество элементов головоломки.

Технические особенности игры LEGO Властелин Колец

Технические особенности игры LEGO Властелин Колец

LEGO Властелин Колец для Android. Предлагает как одиночную игру, так и совместную игру для двух человек (разделенный экран).  С точки зрения визуальных эффектов, игра выглядит аналогично другим проектам этого разработчика. В качестве саундтрека игры использовалась музыка из фильмов, составленная Говардом Шором. Также небольшая революция в сериале — это диалоги. Впервые персонажи фактически используют оригинальные диалоги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LEGO Властелин Колец на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*