KMPlayer

KMPlayer 19.06.19
Жанр:
Видео
Разработчик:
PANDORA.TV
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v19.06.19
Размер: ~ 24.27 MB
Версия: 19.06.19

KMPlayer  — один из самых популярных медиаплееров на андроид. В настоящее время его загрузили по всему миру более 800 миллионов раз. В одном лишь Google Play было около 50 миллионов установок. Приложение поддерживает множество форматов, а также позволяет пользователям наслаждаться песнями и видео в высоком качестве.

KMPlayer Pro — это платная версия приложения,  предоставляющая функции, которых нет в бесплатной версии. В настоящее время он стоит 260 рублей в магазине Play Store. Вам нужно заплатить один раз и использовать его на всю жизнь. В этой статье мы предоставим вам APK оригинального версии игры и платную версию, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно! Пожалуйста, прокрутите вниз, чтобы увидеть, как загрузить и установить KMPlayer Pro.

KMPlayer

О KMPlayer Pro для Андроид

KMPlayer уже давно пользуется популярностью среди пользователей на ПК. После этого успеха разработчик выпустил версию для мобильной платформы. Приложение высоко ценится пользователями за его простой и удобный интерфейс и поддерживает множество интересных функций.

Спрос на развлечения, такие как просмотр фильмов или прослушивание музыки на мобильных устройствах, растет. Однако, проигрыватель, который поставляется с мобильной операционной системой, часто не соответствует требованиям пользователей. Эти приложения часто недостаточно разнообразны, а также не поддерживают множество аудио и видео форматов. Поэтому известные разработчики медиаплееров стали больше ориентироваться на мобильные приложения. В дополнение к MX Player, KMPlayer в настоящее время является одним из лучших приложений в этом сегменте. Возможности бесплатной и платной версий не отличаются. За исключением приложения KMPlayer Pro, реклама будет удалена.

Простой в использовании интерфейс

Интерфейс KMPlayer разработан максимально минималистично. Без лишних деталей, все хорошо оптимизировано, что облегчает использование плеером. Кроме того, пользователи могут настроить расположение видео и музыки по имени, размеру файла или дате. Видео будут отображаться с миниатюрами. Эта функция помогает быстро найти видео, которое хочется посмотреть. Приложение также классифицирует видео в формате каталога. Видео, хранящиеся на карте памяти, будут отображаться с черным значком карты памяти рядом с ним. Папка с файлами, снятыми с камеры, также отображается отдельно.

Кроме того, в приложении доступно множество интересных функций, таких как проверка информации о файле, поиск субтитров, воспроизведение с начала или продолжение воспроизведения. Благодаря этим функциям пользователи могут быстро получить доступ, нажав на три точки рядом с каждым видео. Функции, которые улучшают качество просмотра видео, также встроены в этот плеер.

Умный механизм управления

На мобильных устройствах, особенно на смартфонах, разработчики всегда ориентируются на простоту и быстрые операции. С KMPlayer пользователи могут полностью настроить все одной рукой. Вы можете управлять видеоплеером KMPlayer Pro с помощью сенсорных жестов. Например, если вы хотите увеличить или уменьшить громкость видео, просто проведите пальцем вверх и вниз по правой стороне экрана. На другой стороне экрана вы можете проводить вверх и вниз, чтобы контролировать яркость экрана. Кроме того, пользователи могут проводить вправо или влево для быстрой перемотки вперед или назад воспроизводимого в данный момент видео. Приложение имеет множество уникальных функций, таких как блокировка от детей, управление скоростью воспроизведения видео или кнопка поворота экрана.

KMPlayer

Поддержка форматов

Возможно, вы сталкивались с ситуацией, когда загруженное видео не открывается. Чтобы найти поддерживаемый медиаплеер, может потребоваться некоторое время. KMPlayer устраняет все эти неудобства. Программа поддерживает большинство популярных на сегодня форматов видео и аудио файлов. Кроме того, он плавно отображает видео с высокими разрешениями, такими как Full HD, UHD или 4K.

Субтитры не обделили вниманием. Поддерживается множество форматов файлов субтитров, таких как SUB, TXT, LRC, ASS, SSA, RT, IDX, S2K, USF.  Хотя KMPlayer — это приложение, помогающее пользователям смотреть видео, оно также имеет возможность воспроизводить музыку и поддерживает большинство популярных форматов. Однако, мы рекомендуем использовать для этого специальный музыкальный проигрыватель, такой как Poweramp.

Воспроизведение видео, хранящегося в облаке

KMPlayer умеет воспроизводить видео, хранящиеся в облаке, такие как Google Drive и KMP Connect. Пользователям необходимо предоставить доступ к облачному сервису. KMPlayer автоматически синхронизирует папки и видео в облаке и отображает их в списке воспроизведения. Это действительно здорово особенно для мобильных устройств с ограниченным объемом памяти.

Воспроизвести видео через URL

Ваш онлайн-просмотр видео будет улучшен за счет воспроизведения видео через героя нашего обзора. В настоящее время очень немногие видеоплееры поддерживают функцию загрузки видео по ссылке. Если вы хотите воспроизвести видео, например, с YouTube, это также можно сделать с помощью этой функции Open URL. Первое, что вам нужно сделать, это получить доступ к приложению YouTube или веб-браузеру, затем нажать кнопку «Поделиться» и выбрать копирование URL-адреса видео. Затем вы открываете раздел «Открыть URL» в значке «…» в правом верхнем углу приложения и вставляете скопированную ссылку.

KMPlayer — это отличное приложение для просмотра видео с простым интерфейсом, поддерживающее массу полезных функций, улучшающие качество и удобство просмотра фильмов и сериалов. Приложение доступно в Google Play. Если вы хотите использовать Pro-версию, вам нужно скачать и установить APK-файл, который мы предоставляем в этой статье.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KMPlayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*