Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security 11.41.4.2848
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Kaspersky Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Имея более 50 миллионов загрузок и впечатляющие 4.9 рейтинга в Play Store, можно с уверенностью сказать, что Kaspersky Internet Security для андроид — народный любимец.

Эффективная защита Kaspersky от вредоносных программ, которая автоматически блокирует любую вредоносную программу и действует как средство очистки от вирусов гарантируют, что после установки софта на вашем смартфоне не будет больше вредоносных программ.

Подробнее про функционал Kaspersky Internet Security для андроид

Функция защиты от фишинга защищает вашу личную информацию, особенно финансовую, от любых возможных хакерских атак. Другие примечательные функции включают блокировку приложения, которая позволяет вам добавлять код доступа к определенным приложениям, таким как, VK, WhatsApp или сообщения, и для дополнительной защиты ваших личных данных.

Kaspersky

Кроме того, удобная функция защиты от кражи сохраняет вашу информацию от воров и полностью стирает ее в случае кражи. Он также предоставляет функцию безопасного просмотра, которая защищает ваш телефон от вредоносных веб-сайтов, так что вы можете наслаждаться безопасным просмотром.

Kaspersky Internet Security

Что касается результатов антивирусных тестов, проведенных «AV-TEST», антивирус показал себя очень хорошо, с успехом 96,8% в защите вашего смартфона от новейших атак Android-вредоносных программ в режиме реального времени и впечатляющими 97,6% в обнаружении вредоносное ПО для Android.

Антивирус прошел тестирование с отличием. Результаты теста показывают, что приложение не разряжает батарею смартфона и не вызывает каких-либо багов. Тем не менее, юзабилити-тест показал, что приложение иногда помечает ложные предупреждения во время установки и использования легитимных приложений из магазина Google Play.

Особенности Kaspersky Internet Security

Ниже приведены некоторые наиболее заметные функции Антивируса Касперского:

  • защита от вредоносных программ;
  • контроль приложений;
  • безопасный просмотр;
  • анти-вор;
  • анти-Фишинг;
  • веб-защита.

Как удалить вирус из Android с помощью Kaspersky

  1. Запустите приложение и пройдите начальную настройку.
  2. Нажмите кнопку «Сканировать» и выберите «Полное сканирование».
  3. Сканирование начнется и впоследствии покажет предварительные результаты проверки.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kaspersky Internet Security на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*