Draw a Stickman: EPIC

Draw a Stickman: EPIC 1.4.3.113
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Hitcents
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 46.51 MB
Версия:

Draw a Stickman EPIC — это уникальная игра на Андроид, созданная и изданная китайско-американской студией Hitcents. Эта приключенческая игра выделяется из толпы благодаря реализации «виртуального карандаша». Этот инструмент позволяет вам взаимодействовать с миром, в котором вы находитесь. Игроки смогут создавать, например, предметы, которые облегчают преодоление препятствий.

Сюжет игры Draw a Stickman: EPIC

Сюжет игры Draw a Stickman: EPIC

Игрок берет на себя роль персонажа, которого он сам создает, рисуя конкретные фигуры указанным карандашом. Как только вы примете облик своего аватара, вы сможете отправиться в фантастическую вселенную, в которой наш персонаж сталкивается с все более и более озадачивающими головоломками и различными угрозами, такими как монстры.

Механика

Во время нелинейного игрового процесса вы исследуете неизведанные области мира мультфильмов и рисуете инструменты и оружие, которые могут помочь в решении головоломок, обходе препятствий и устранении врагов на вашем пути. Эскиз предмета означает его оживление, поэтому вы можете, например, срубить дерево, нарисовав топор. Герой нашего обзора предлагает около десятка разнообразных уровней. То, как вы их закончите, ограничено только воображением.

Технические особенности игры Draw a Stickman: EPIC

Технические особенности

Игра содержит оригинальную графику, стилизованную под рисованные мультфильмы. Что отличает проект, так это тот факт, что игрок становится создателем определенных элементов мира, таких как оружие или внешность своего персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Draw a Stickman: EPIC на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*