Disney Plus

Disney Plus 1.3.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Disney
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Disney Plus — это онлайн-сервис потокового просмотра фильмов для нескольких платформ, включая Windows, Android, iOS, PS4 и т. д. Сервис позволяет пользователям наслаждаться множеством эксклюзивных материалов от Disney, Marvel, Pixar и других известных студий. Disney + теперь можно бесплатно загрузить в магазине Play Store.

Что такое Disney Plus?

Что такое Disney Plus?

Disney Plus — сервис потокового кино от компании Disney. Приложение предоставляет пользователям доступ к огромному хранилищу цифрового контента, которое выпускают исключительно Disney, Marvel, Pixar и другие известные студии, принадлежащие корпорации Дисней. Вы можете загружать ваши любимые фильмы и смотреть их без подключения к интернету. В настоящее время эта услуга доступна в США, Австралии, Новой Зеландии и некоторых европейских странах. Также разработчик сообщил, что в ближайшее время они продолжат развивать и распространять этот сервис в других странах.

Совет: если вы хотите использовать это приложение в стране, которая его не поддерживает, вам нужно использовать VPN. Несколько хороших предложений для вас — ExpressVPN и NordVPN.

Приложение работает аналогично Netflix, в котором пользователи должны войти в свою учетную запись и оформить одну из предлагаемых подписок. В настоящее время эта услуга предоставляет только одну подписку (плюс) за 6,99 долл. США в месяц или 69,99 долл. США в год. Сервис позволяет бесплатно пользоваться услугой в течение 7 дней. После этого вы можете подписаться на плюс или нет.

Ключевые особенности Disney Plus на Android

Ключевые особенности Disney Plus на Android

В настоящее время Disney + доступен на нескольких платформах, включая Windows, мобильные устройства, SmartTV и консоли (PS4). Вы можете получить приложения для своих устройств Android в Play Store. Ниже вы можете узнать про все ключевые особенности приложения.

Неограниченный доступ к эксклюзивному контенту

Disney + предоставляет вам неограниченный доступ ко всему контенту, выпускаемому самой и  дочерними компаниями Диснея. Вы можете посмотреть блокбастеры Marvel или скачать лучшие мультфильмы студии Pixar. Много контента на Disney + является эксклюзивным, и вы можете смотреть его только на этой платформе. Кроме того, каждая учетная запись Disney + Plus может создавать до 4 профилей для 4 разных пользователя. Это означает, что учетная запись приложения может одновременно передавать контент на 4 разных устройства.

Disney Plus - неограниченный доступ к эксклюзивному контенту

Чистый и простой интерфейс

Disney + имеет простой и удобный интерфейс, в котором вы можете легко искать, делиться и сохранять фильмы. На главном экране приложения у вас есть доступ ко всему контенту, включая недавно выпущенные, популярные фильмы, или вы можете продолжать смотреть незаконченные фильмы из предыдущего сеанса. Кроме того, функция интеллектуальной памяти позволяет продолжить воспроизведение видео в то время, когда вы приостановили его ранее. Кроме того, пользователи могут просматривать фильмы, вводя ключевые слова в строку поиска или просматривая лучшие фильмы по категориям. В целом, Disney + имеет приятный и чистый интерфейс, подходящий для мобильных устройств.

Качество видео до 4К

Качество видео всегда было наиболее важным элементом для подобных сервисов. Как и Netflix, Disney + также позволяет воспроизводить видео в высоком разрешении, вплоть до 4K. Таким образом, вы можете наслаждаться фильмами в высоком качестве. Обратите внимание, что  приложение будет полагаться на скорость сети, которую вы используете для настройки качества видео. Таким образом вам не нужно все время выставлять качество картинки в ручную.

Disney Plus - Скачать фильм

Скачать фильм

Приложение позволяет загружать ваши любимые фильмы и сохранять их во внутренней памяти устройства. После этого вы можете смотреть любимые фильмы без подключения к сети. Кроме того, пользователи могут загружать видео в формате 1080p, чего достаточно для просмотра фильмов на мобильных устройствах. Тем не менее, файлы, которые вы скачали, автоматически удаляются из памяти устройства через некоторое время, если вы не воспроизводите их.

Профиль для детей

Дисней славится анимационными мультфильмами для детей, Приложение позволяет пользователям создавать профили для детей. В учетной записи для детей приложение будет отображать только контент, подходящий для детей в возрасте до 7 лет. Активировав эту функцию,  автоматически удалится весь взрослый контент.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Disney Plus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*