Torque Burnout

Torque Burnout 2.2.8
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Grease Monkey Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.8 (MOD)
Размер: ~ 38.29 MB
Версия: 2.2.8

Torque Burnout — гоночная игра, которую нельзя пропустить, если вы увлечены автомобилями. Вы можете скачать эту игру по ссылке под статьей. Но перед этим давайте узнаем важную информацию о самой выдающейся гоночной игре издателя Grease Monkey Games.

Игровой процесс в Torque Burnout

Игровой процесс в Torque Burnout

Ваша цель в этой игре отличается от других гоночных игр, в которые вы когда-либо играли. Не нужно заботиться о скорости, Torque Burnout полностью сосредоточен на технике вождения. Если вы когда-либо смотрели третью часть фильма Форсаж, вы наверняка знаете, что такое дрифт — один из самых сложных приемов для водителя. Но эта гоночная игра поможет вам освоить эти приемы всего за 5 минут.

В течение 60 секунд вы должны выполнить все известные вам приемы, чтобы набрать как можно больше очков. Прежде чем начать игру, вы можете пройти курс обучения, чтобы ознакомиться с элементами управления игрой. Машина постоянно движется по кругу, нужно постараться контролировать и выполнять техники высокого класса.

Вы не одиноки, когда играете в Torque Burnout. Вам нужно побеждать других игроков в соревнованиях по дрифту, набирая очки больше, чем они, и выигрывая медали. Хотя и не участвуя в гонке традиционным способом, но каждое соревнование очень напряженное, требующее от вас быть действительно сосредоточенным и умело управлять автомобилем в нужном вам направлении.

Скриншот Torque Burnout

Сожги свои шины

Почему эта игра называется Torque Burnout? Во время выступления не стесняйтесь сжечь шины при дрифте. Вы получите много очков в зависимости от того, как горят ваши шины. Однако эта тактика может быть опасной для транспортного средства, потому что она может взорваться.

Разблокировка и обновление

Чтобы стать чемпионом, вы не можете использовать выданную вам игрой стандартную машину. Каждый раз, когда вы завершите матч, вы получите бонус. Используйте эти деньги, чтобы обновить свой автомобиль. Игра предлагает ряд вариантов для обновления. Вы можете модернизировать двигатель, тормоза, шины, или просто изменить цвет краски автомобиля. На мой взгляд, шины являются самой важной вещью в этой игре, потому что ваша цель — дрифт.

Кроме того, Torque Burnout владеет огромной коллекцией автомобилей от различных крупных брендов, таких как Mercedes, Ferrari, McLaren, Porsche и другие.

Графика в игре Torque Burnout

Графика

Нельзя отрицать, что физика игры впечатляют. Вы можете чувствовать гладкость и реальность каждый раз, когда ваши шины сжигаются об асфальт. Все очень реалистично, от шин, дымовых эффектов до звука двигателя. Каждый раз, когда вы дрейфуете, вы можете видеть следы колес на дороге.

Особенность взломанной версии игры Torque Burnout

Особенность взломанной версии игры Torque Burnout

Без хороших автомобилей и шин вы вряд ли сможете добиться высоких результатов. И конечно же, стоимость автомобилей и модернизаций очень высока. Вам придется много играть, чтобы получить эту сумму. Если вы не хотите ждать слишком долго, используйте наш наш мод на бесплатные покупки. Мод версия позволяет делать покупки совершенно бесплатно. Вы можете купить, даже если ваши деньги равны нулю.

Кому стоит скачивать Torque Burnout на андроид?

Torque Burnout — игра для любителей автомобилей. Благодаря множеству глубоких настроек для автомобилей, вы можете создать понравившийся автомобиль и участвовать в интересных соревнованиях по дрифту.

Если вы любите более спокойные игры, тогда вам стоит обратить внимание на проект под названием Real Car Parking.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Torque Burnout на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*