Battleheart

Battleheart 1.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Mika Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.6

Battleheart — это успешная ролевая игра с элементами стратегии, разработанная на Андроид и iOS платформ. Игра создана студией Mika Mobile, известной такими названиями, как Zombieville USA, OMG Pirates. Во время нашего приключения мы попадаем в фантастический мир, которому угрожают злые силы. Управляя несколькими смельчаками, мы должны остановить вторжение монстров.

Сюжет в игре Battleheart

Сюжет в игре Battleheart

История Battleheart была разработана традиционным для жанра способом. Игроки попадают в фантастический мир, которому угрожают злые силы. Управляя несколькими искателями приключений, мы должны остановить вторжение монстров.

Механика игры

Battleheart на андроид — это ролевая игра, созданная для мобильных устройств. В результате разработчики избавились от слишком сложных или просто не подходящих для сенсорных экранов. Все это доступно, но также предоставляет большое количество опций. В ходе кампании мы пробиваем около 30 уровней, на которых мы сталкиваемся с разными врагами. В битвах мы используем индивидуальные навыки членов команды. Маг издалека атакует, рыцарь, специализирующийся на прямых столкновениях, и персонаж, специализирующийся на лечении. Естественно, Battleheart не испытывает недостатка в системе развития. Выигрывая битвы, мы получаем очки опыта, благодаря которым мы становимся сильнее и получаем новые способности.

Мы контролируем персонажей, рисуя линии. То же самое нужно сделать, чтобы атаковать врагов или лечить союзников. Путь нажатия пальца на персонаже, вы вызовите меню с уникальными полномочиями, такими как метеоритное нападение, модернизация обороны, и так далее.

Технические особенности Battleheart

Технические особенности

Когда дело доходит до графики, герой нашего обзора, безусловно, не является одним из самых красивых мобильных произведений, но разработчикам удалось создать уникальный стиль мультфильма, который просто выглядит очень хорошо во время игры и соответствует атмосфере игры в целом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battleheart на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*