1.1.1.1: Faster & Safer Internet

1.1.1.1: Faster & Safer Internet 6.33
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Cloudflare
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.33 (MOD)
Размер: ~ 32.92 MB
Версия: 6.33

Приложение 1.1.1.1: Faster & Safer Internet создано для решения скорости доступа при использовании VPN. Также это бесплатное приложение, которое делает ваш интернет более приватным. Из нашего детального обзора вы сможете узнать о ключевых особенностях этой программы, а также скачать ее взломанную версию.

Подробнее о программе 1.1.1.1: Faster & Safer Internet

Подробнее о программе 1.1.1.1: Faster & Safer Internet

Нетрудно найти приложение, которое предоставляет услуги VPN, такие, как ExpressVPN, Psiphon или Panda VPN. Однако иногда пользователи испытывают трудности, потому что скорость доступа недостаточно высока. В подобных случаях мы рекомендуем попробовать героя нашего обзора. Авторами приложения является компания Cloudflare, которая известна своей службой DNS и распространением контента. Давайте рассмотрим, почему их первое приложение получилось таким крутым и востребованным (более 10 миллионов пользователей).

Очень быстрая скорость с WARP

Выдающаяся скорость является преимуществом «1.1.1.1» по сравнению с любым другим приложением. Cloudflare интегрирует WARP, VPN-сервис, который использует технологию WARP с отличными возможностями оптимизации. Вместо того, чтобы скрывать исходный IP-адрес для создания отдельного сетевого туннеля, WARP шифрует только трафик между вашим устройством и Cloudflare, в то же время создавая защитный слой для предотвращения каждого из них от внешней опасности. Благодаря этому улучшается скорость.

Используемые протоколы также важны. Это относится к скорости и производительности данных, передаваемых между браузером / приложением, и получает ответы от этого сервера. WARP построен на основе протокола UDP, который Cloudflare оптимизировал для мобильных устройств. Пакеты данных отправляются и принимаются без прохождения сложных проверок.

Но есть и минусы этой технологии. Трафик по умолчанию, предоставляемый Cloudflare, ограничен. Когда он заканчивается, вы больше не можете его использовать. В этом случае вы можете поделиться приложением с друзьями, чтобы получить 1 ГБ или перейти на премиум-версию с неограниченным трафиком за 4,99$ в месяц.

Если вы не используете WARP?

Приложение 1.1.1.1 также умеет работать без WARP. Однако процесс доступа к интернету будет намного медленнее, поскольку протокол на самом деле не оптимизирован. Поэтому передача данных займет больше времени, чем просто шифрование с вашего устройства на сервер Cloudflare.

Безопасность

Как известно, Cloudflare имеет ведущую в мире сеть DNS с надежной безопасностью. 1.1.1.1 использовать этот доступный ресурс для защиты вас от внешних угроз.

Одно, когда вы подключаетесь к публичным Wi-Fi точкам доступа, вы рискуете! Спасти от названых хакеров поможет VPN. Сервис будет блокировать подозрительные запросы и шифровать ваши данные на стороне Cloudflare.

Защита конфиденциальности

Если вы не хотите, чтобы кто-то узнал вашу историю посещений, позвольте 1.1.1.1 помочь. Все ваши данные или история поиска будут полностью удалены с устройства, в том числе файлы «cookie» и «сеанс», которые передаются между устройством и сервером, получающим запрос. Но если вы не хотите удалять их все после отключения VPN, вы также можете запланировать это через определенное время, например, через 3 часа или неделю спустя.

Получите доступ к ограниченным играм

VPN используется не только для браузеров, вы можете использовать его для игр, чтобы получить доступ к ограниченной по региону игре. В онлайн-играх важна скорость интернета. Иначе вы рискуете все время проигрывать, так как будет большая задержка. 1.1.1.1 благодаря высокоразвитой архитектурой DNS-серверов по всему миру обеспечивает максимально высокую скорость.

Как получить неограниченный трафик в 1.1.1.1?

  1. Установите оригинальную версию приложения 1.1.1.1 на свой телефон.
  2. Загрузите и установите плагин Cloudflare.
  3. Откройте 1.1.1.1, перейдите в Настройки => Дополнительно => Диагностика.
  4. Скопируйте ваш ID (не Public ID).
  5. Закройте 1.1.1.1.
  6. Вставьте свой идентификатор в плагин Cloudflare.
  7. Нажмите «Пуск». Вы получите 2 ГБ.
  8. Повторите это много раз (с интервалом в 1 минуту).
  9. Откройте 1.1.1.1, проверьте свои данные.
Метки:
Оцените приложение
2.4
Всего оценок: 05

Скачать 1.1.1.1: Faster & Safer Internet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*