Dolphin Emulator

Dolphin Emulator 5.0-11608
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Dolphin Emulator
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0-11608
Размер: ~ 14.5 MB
Версия: 5.0-11608

Dolphin Emulator на андроид — это отличный эмулятор GameCube и Wii, позволяющий играть в популярные игры прошлых лет, включая Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy 2.

Dolphin — это бесплатный эмулятор портативных игровых консолей с открытым исходным кодом. Это был первый эмулятор, который способен запускать игры с GameCube. Это единственный эмулятор, способный запускать игры с приставки Wii. Приложение позволяет играть в любую игру GameCube на устройствах Android в режиме Full HD (1080p). Все, что вам нужно сделать, это загрузить Dolphin один раз, и тогда вы сможете играть в любые игры Nintendo Gamecube, Triforce и Wii.

Dolphin поддерживает операционную систему Android 5.0 или выше, а также геймпады. Минимальное требование для устройства Android — 833 МГц и минимум 60 МБ свободного места на диске.

Как настроить Dolphin Emulator на андроид

  1. Прежде всего, загрузите последнюю версию Dolphin по ссылке ниже нашего обзора.Скриншот Dolphin Emulator
  2. Подключите устройство к компьютеру через USB, и перенесите файл Dolphin на устройство Android. Теперь отключите ваше устройство и откройте файл, используя любую программу управления файлами. Мы рекомендуем использовать для этого ES File Explorer.

    Скриншот Dolphin Emulator

  3. Запустите программу, выберите ПЗУ, которое вы загрузили, чтобы воспроизвести его на своем устройстве. 

Кроме того, вы можете перейти в Google Play и найти Dolphin Emulator. Нажмите на кнопку установки, и приложение будет установлено на ваше устройство без необходимости подключать девайс к компьютеру через кабель.

Недостатки приложения Dolphin Emulator

Некоторые игры все еще демонстрируют заметное замедление, и проблемы со звуком. В то время как некоторые игры более или менее играбельны, более интенсивные игры, такие как Smash Bros. Все еще играются не идеально.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dolphin Emulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*