ES Проводник

ES Проводник 4.2.0.3.4
Жанр:
Системные
Разработчик:
ES Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.2.0.3.4
Размер: ~ 16 MB
Версия: 4.2.0.3.4

ES Проводник — отличное приложение для замены файлового менеджера по умолчанию на мобильных устройствах Android. Вы будете поражены его особенностями и, скорее всего, заходите скачать es проводник на андроид. У программы есть платная версия. В ней реклама полностью удалена. Кроме того, он также предлагает более продвинутые функции.

В отличие от iOS, Android является открытой операционной системой. Таким образом, это позволяет пользователям больше вмешиваться в систему. Вы можете получить доступ к системным папкам и редактировать их, даже если вы не рутировали свое устройство. Это отлично подходит для тех, кто хочет оптимизировать свое устройство, но для этого нужен мощный файловый менеджер. Стандартный файловый менеджер предоставляет только основные функции. Если вы хотите больше, вам нужно альтернативное приложение. Вы можете найти подходящее приложение в Play Store. Если вас смущает слишком много вариантов, мы предлагаем вам одно из лучших приложений: ES Проводник для Android.

В этой статье мы расскажем вам, как загрузить и установить приложение бесплатно. Но сначала давайте посмотрим на это приложение.

Особенности ES Проводник

Особенности ES Проводник

Если вам интересно, зачем нужно загружать это приложение, когда файловый менеджер по умолчанию работает хорошо, давайте взглянем на некоторые полезные функции, которые предлагает ES File Explorer:

Настройка интерфейса

Однажды, вам может надоесть интерфейс текущего файлового менеджера и вы захотите изменить его, но не сможете. С помощью ES File Explorer Pro вы можете полностью настроить интерфейс в соответствии со своими потребностями. Приложение позволяет пользователям настраивать каждую часть приложения, а не просто выбирать интерфейсы по умолчанию.

Для этого вы можете перейти к теме и выбрать значок пера в верхнем левом углу экрана, чтобы получить доступ к редактированию темы. Есть много вариантов в зависимости ваших предпочтений. Если вы захотите вернуться к теме по умолчанию, вам нужно выбрать значок шестеренки, затем нажать ОК.

Восстановление удаленных файлов

Конечно, во время использования устройства иногда вы случайно удаляете изображение, видео или важный файл. Функции восстановления удаленных файлов обычно недоступны на большинстве Android устройств. Однако, если вы используете ES Проводник, вы можете сделать это так же легко, как на ПК. Чтобы убедиться, что эта функция включена, вам нужно перейти в «инструменты» и включить «корзину». Эта функция сохранит все ваши удаленные файлы, чтобы вы могли восстановить их в любое время.

Встроенный архиватор

Приложение позволяет пользователям извлекать наиболее популярные форматы архивов, такие как zip, rar или 7z. Кроме того, приложение предоставляет пользователям возможность сжатия файлов в формат zip или 7z, чтобы уменьшить объем хранилища или сделать его более доступным для совместного использования. Чтобы сжать файл или файлы, нажмите на любой файл, а затем выберите файлы, которые вы хотите сжать. Перед архивированием вы можете выбрать формат сжимаемого файла и установить пароль, если он нужен.

Легко делитесь файлами с ПК или другим устройствами

ES File Explorer поддерживает технологию OBEX FTP, которая помогает пользователям быстро и легко обмениваться файлами и папками через Bluetooth. Для этого, прежде всего, вам нужно включить Bluetooth-соединение на двух устройствах, которые вы будете использовать для передачи файлов. В программе выберите «Сеть-> Bluetooth». Далее необходимо выбрать устройство, к которому хотите подключиться. На этом этапе вы можете отправить файл, скопировав и вставив в папку Bluetooth.

Как скачать ES Проводник на андроид?

Как скачать ES Проводник на андроид?

ES File Explorer Pro обладает более продвинутыми функциями, чем бесплатная версия. Однако, если вы хотите использовать его, вам нужно заплатить. Но не все люди имеют счет в банке. Итак, мы предлагаем простое и бесплатное решение: загрузите и установите ES File Explorer с помощью APK-файла. Все, что вам нужно сделать, это следовать нашей инструкции. Приложение совместимо с любым устройством под управлением Android 4.0 или выше.

  1. Загрузите APK-файл приложения, нажав кнопку загрузки в нижней части этой статьи.
  2. Сохраните его на своем устройстве.
  3. Установите файл как обычно.
  4. После завершения процесса установки ES Проводник Pro вы можете использовать его.

Возможности ES Проводник Pro Mod

Возможности ES Проводник Pro Mod

  • Оптимизированная графика и убранные ресурсы для быстрой загрузки.
  • Удалена реклама.
  • Удален рекламный баннер.
  • Удалена заставка.
  • Нет папок вирусов на SDCard.
  • Отключены / удалены нежелательные разрешения и сервисы.
  • Удалено окно сообщения + социальная кнопка из меню.
  • Разблокирован мониторинг реального времени.
  • Разблокирован Theme Chooser.
  • Доступен SMB 2.0.
  • Разблокирована система скрытых файлов.
  • Аналитика / Crashlytics были отключены.

Заключение. Стоит скачать es проводник на андроид?

Благодаря удобному интерфейсу, простоте в использовании и множеству полезных функций, ES File Explorer получил признание от миллионов пользователей по всему миру, получив при этом массу положительных отзывов.

Пожалуйста, загрузите приложение по ссылке ниже и не забудьте оставить комментарий ниже, чтобы оценить это приложение!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать ES Проводник на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*