NBA 2K20

NBA 2K20 94.0.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
2K
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

NBA 2K20 на андроид — это очередная спортивная игрушка, посвященная баскетболу от компании 2K. Помимо улучшения механики и графики, а также обновленных составов команд NBA, впервые в истории серии была добавлена женская лига WNBA. Ниже нашего обзора вы можете найти ссылка на скачивания оригинального и модифицированного APK + кэш.

Что нового в NBA 2K20 на андроид

Что нового в NBA 2K20 на андроид

Как и в предыдущих играх серии NBA 2K20 основана на реализме. Герой нашего обзора предлагает мощную игровую механику, которая точно воспроизводит как поведение игрока, так и типичную игру в матче. Разработчики получили все необходимые лицензии, включая игроков, команды и поля. Это относится не только к чемпионской лиге НБА, но также, впервые в истории серии, к женской WNBA.

Добавление баскетболисток, команд и лиг — самое большое изменение, но не единственное нововведение. Авторы неплохо улучшили графику, систему управления и поведение мяча на поле. Искусственный интеллект также был модернизирован. Виртуальные соперники стали намного умнее и с ними интереснее играть.

Режимы игры NBA 2K20

Режимы игры

NBA 2K20 позволяет играть в одиночку или в многопользовательских режимах локально или через интернет. Вернулись режимы «моя карьера» и «моя команда», которые были известны из предыдущих частей игры. В первом мы создаем своего собственного игрока, а затем проводим его через последующие этапы карьеры профессионального баскетболиста. В режиме «моя команда» мы собираем карты у спортсменов и обмениваем их с другими игроками, чтобы создать собственную команду мечты.

Дополнительной привлекательностью является рекламная кампания менеджера и модуль NBA Blacktop, посвященный уличному баскетболу.

Технические особенности игры в NBA 2K20

Технические особенности игры

NBA 2K20 может похвастаться очень привлекательной графикой. Разработчики дотошно перенесли внешний вид игроков и их форму. Дополнительное очарование визуального оформления добавляет реалистичная анимация.

NBA 2K20 — баскетбольная игра, принадлежащая популярной спортивной серии. Если вы фанат серии, то очередное обновление вам никак нельзя пропускать! Если вам будет недостаточно этой игры, то мы также рекомендуем обратить внимание на MyNBA2K20.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NBA 2K20 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*