MyNBA2K20

MyNBA2K20 4.4.0.429018
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
2K
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.4.0.429018
Размер: ~ 94 MB
Версия: 4.4.0.429018

MyNBA2K20 для андроид — это сопутствующее приложение для NBA 2K20 на ПК и консоли. Это также независимая карточная игра, в которую можно легко играть на своем Android смартфоне. Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play и на нашем сайте.

Подробнее про MyNBA2K20

Подробнее про MyNBA2K20

MyNBA2K20 — это приложение, которое помогает игрокам сканировать лицо в NBA 2K20 с вашего мобильного устройства. Кроме того, он предоставляет пользователям расписание турниров и предстоящих событий для NBA 2K20. MyNBA2K20 — это приложение для игроков, которые любят NBA 2K20. Оно добавит некоторые интересные функции и поможет вам улучшить свой пользовательский опыт. С помощью MyNBA2K20 пользователи могут зарабатывать больше виртуальных денег и тратить их в NBA 2K20.

Более того, в MyNBA2K20 есть много игровых режимов. Вы можете использовать приложение в качестве карточной игры, чтобы расслабиться в свободное время. Ваша миссия — разблокировать новые карты игроков, улучшать их и использовать в матчах. В приложении матчи будут проходить автоматически без контроля геймеров. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать, какую карту игрока применить. Карты поддержки помогут увеличить статистику ваших игроков. Вы должны выбрать карту поддержки, прежде чем выбрать карту игрока. Обратите внимание, что вы можете использовать только одну карту поддержки в матче.

Матчи 2 на 2

Пользователи могут присоединиться 2 к 2 матчам, чтобы получить ценные награды. Вы можете пригласить своих друзей присоединиться к матчу или выбрать игру со случайными игроками.

2 на 2 будет состоять из 4 кварталов, в каждом из которых будет 4 сражения. Карты игроков с высокими показателями помогут вам увеличить ваши шансы на победу. В каждом матче очки игрока будут накапливаться. Окончательный результат будет объявлен после завершения матча.

Сканирование лица в MyNBA2K20Сканирование лица

Если вы хотите отсканировать свое лицо, вам сначала нужно подключить приложение к одной из учетных записей Nintendo Network ID, Xbox Live, PSN или Steam. Убедитесь, что вы настроили свою учетную запись MyPLAYER и подключили ее к MyNBA2K20 и NBA 2K20. Затем вы нажмите кнопку «Сканировать свое лицо» в нижней части раздела «Профиль» и продолжаете сканировать лицо в соответствии с инструкциями приложения.

Кому вообще может понравиться MyNBA2K20?

MyNBA2K20 — это недавно выпущенное приложение, которое поможет геймерам получить максимальную отдачу от NBA 2K20. Вы можете использовать это приложение для сканирования лица, зарабатывать виртуальные деньги на NBA 2K20 или играть в захватывающие карточные матчи. Если вы тащитесь по баскетболу и в частности NBA 2K20, тогда вам пригодится эта игра. Но если вы целенаправленно ищите карточную игру, тогда лучше скачайте Hearthstone.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MyNBA2K20 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*