Space Grunts 2

Space Grunts 2 1.6.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
OrangePixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0
Размер: ~ 31.19 MB
Версия: 1.6.0

Space Grunts 2 — это научно-фантастическая стратегическая игра с четко определенной механикой, типичной для жанра roguelike. Игра является продолжением Space Grunts 2016 года, но довольно сильно отличается от своего предшественника. Прежде всего, оно обогащает известную формулу решениями, характерными для карточных игр. Название было разработано и выпущено авторами первой части — студии OrangePixel.

Сюжет игры Space Grunts 2

Сюжет игры Space Grunts 2

Действие Space Grunts 2 происходит во вселенной, известной из Space Grunts. В этой обстановке мы видим явное вдохновение из научно-фантастических работ 1950-х годов — нет недостатка в красочных пришельцах и впечатляющих футуристических кораблях и оружии. Стоит отметить, что сюжет не играет важной роли в этой игре, являясь лишь фоном для веселья.

Ключевые механики

В Space Grunts 2 мы наблюдаем действие сверху — сверху вниз. Игрок контролирует членов экспедиционной команды, которые исследуют опасные места. Геймплей посвящен изучению уровней, и наша главная задача — справиться с проблемами, которые ставит перед нами компьютер.

Очень большую роль в игре Space Grunts 2 играет случайность. Каждая игра немного отличается — у нас разные цели, карты и события. Существует также набор специальных модификаторов, связанных с влиянием спор растений на наших врагов или персонажей.

Ключевые механики Space Grunts 2

В игре представлено множество элементов, связанных с карточными играми. По ходу игры мы приобретаем предметы, в том числе оружие, броню и другие вещи, которые имеют форму карточек. После поднятия они перемещаются на нашу палубу, и мы можем использовать их для дальнейшей борьбы. Если вы не хотите что-то в своем репертуаре, вы можете решить не поднимать карту.

Когда происходит бой, обе стороны играют одну из своих карт поочередно. Система не слишком сложна — она ​​разработана для быстрой и эффективной работы, давая игроку возможность мгновенно перейти от одного столкновения или вызова к другому.

В свою работу создатели включили еще одно характерное решение — имея дело со специальными задачами, мы можем получить безделушки, которые могут помочь нам в будущих миссиях. Если мы выполняем достаточно большое количество задач, мы также можем получить постоянное подкрепление и повысить уровень персонажа. Это позволяет нам покупать карты, предлагающие дополнительные пассивные бонусы.

In Space Grunts 2, мы можем играть только в одиночку. Основой игрового процесса здесь является обширный однопользовательский режим.

Технические особенности игры

Space Grunts 2 имеет простую двухмерную графику, которая с точки зрения стиля напоминает то, что мы знаем по первой постановке в серии. Здесь мы имеем дело со стилем пиксельной графики (ретро), имея в виду игры, которые были популярны в 1950-х годах. Все это было обогащено немного более современной анимацией и световыми эффектами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Grunts 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*