MX Grau

MX Grau 2.5
Жанр:
Игры
Разработчик:
RamoSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5
Размер: ~ 75.6 MB
Версия: 2.5

MX Grau — это увлекательный симулятор вождения, созданный издателем RamoSoft. Это также симулятор вождения, но не такой мирный, как Bus Simulator или Truck Simulator, однако он будет имитировать вождение настоящего гонщика. Если вы также любите такое приключенческое вождение, но вам негде насладиться этим удовольствием, вы можете скачать MX Grau, чтобы испытать его.

Геймплей в MX Grau

Геймплей очень прост, и я думаю, что каждый сможет поиграть в эту игру. Здесь нет определенных миссий, просто катайтесь по трассе и почувствуйте, каково это — управлять мотоциклом. Позвольте мне немного рассказать вам о механике вождения в MX Grau.

Когда вы начнете выбирать режим игры, вы окажетесь на просторной гоночной трассе со своим мотоциклом. В левом углу экрана появится виртуальная кнопка прокрутки, а в правом — кнопки тормоза и газа. Соответственно, виртуальная кнопка используется для управления направлением движения мотоцикла, а также помогает прыгать.

Поворот этой кнопки влево или вправо, конечно, изменит направление движения, но если потянуть ее назад, мотоцикл подпрыгнет. А если потянуть кнопку вперед, то вы снова поедете на двух обычных колесах. Сочетая ритмичное нажатие этой кнопки с двумя кнопками тормоза и газа, вы сможете полностью контролировать свой мотоцикл. Вы даже сможете «перепрыгнуть» мотоцикл, если будете правильно следовать формуле, попробуйте убедиться в этом сами!

Геймплей в MX Grau

Оцените несколько перспектив

Игра предлагает различные варианты угла обзора, чтобы вы могли в полной мере насладиться весельем. Так, вы можете выбрать перспективу от первого или от третьего лица в зависимости от ситуации на трассе. Перспектива от первого лица очень удобна, потому что вы видите все вблизи, как будто сами находитесь за рулем. В то же время перспектива от третьего лица в MX Grau поможет вам видеть многомерно, избегать окружающих препятствий и, самое главное, вы сможете разглядеть свой мотоцикл.

Разнообразные гоночные мотоциклы

У вас будет не только оригинальный мотоцикл, предоставленный игрой (хотя, на мой взгляд, этот мотоцикл обладает самым плавным ходом), но и ряд высококлассных мотоциклов. В MX Grau представлены многие всемирно известные гоночные бренды, такие как Honda, Yamaha, Kawasaki… с чрезвычайно агрессивными моделями большого рабочего объема. В MX Grau вы даже можете взять с собой специализированные двухколесные мотоциклы для путешествий по пустыне.

Онлайн-режим

Чтобы повысить сложность и сделать ее не слишком скучной, издатель разработал для вас многопользовательский режим. Выберите гоночный мотоцикл, который вам больше всего нравится, и начните игру вместе с другими людьми. Механизм управления в этом режиме будет несколько иным, чем при игре в одиночку, и, конечно же, он гораздо сложнее!

Графика в игре MX Grau

Вам будет сложнее управлять мотоциклом, да и персонаж будет более «чувствительным», если вы подпрыгнете слишком сильно, то упадете. Однако если вы хотите доказать свои способности другим игрокам, вам придется нелегко. Усердно тренируйтесь и покоряйте MX Grau!

Графика в игре MX Grau

В игре неплохая графика, когда очень реалистично симулируются гоночные мотоциклы. Модели мотоциклов очаровывали меня на протяжении всей игры, они очень разнообразны, поэтому мне никогда не надоедает играть в них. Однако другие детали, такие как экстерьер или персонажи, не получили должного внимания. Пожалуй, только татуировки на руках персонажей выглядят довольно красиво. Так что графика тоже средняя, от MX Grau не стоит ожидать слишком многого.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MX Grau на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*