The Longing

The Longing 1.00
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Application Systems Heidelberg
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00
Размер: ~ 711 MB
Версия: 1.00

В настоящее время существует множество игр, которые не имеют особой ценности и могут отвлечь от действительно интересных и содержательных игр с глубоким смыслом. The Longing — это один из таких примеров. Эта инди-игра в жанре приключения заставит вас задуматься о времени, одиночестве и ожидании.

Подробнее об игре The Longing

The Longing — это уникальная инди-игра, разработанная студией Seufz и выпущенная в 2020 году. Благодаря более чем 5000 положительным отзывам в Steam и рейтингу 4,8 в Google Play, можно с уверенностью сказать, что это качественная игра.

В то время как все вокруг погружены в виртуальный мир, The Longing поднимает глубокие вопросы о смысле времени и одиночестве. Эта игра — не просто решение головоломок, а скорее духовное путешествие, параллельная жизнь между реальностью и виртуальностью. Ожидание, аспект жизни, который мы часто избегаем, исследуется и тонко выражается через опыт игрока.

В The Longing игроки не только управляют персонажем на экране, но и просвещают свою душу, погружаясь в самые глубокие мысли и эмоции. Каждая минута ожидания — это возможность задуматься о жизни и смысле этой жизни.

Благодаря своей креативности и тонкому подходу, The Longing станет уникальным опытом, о котором игроки наверняка будут думать еще долго после завершения игры.

Подробнее об игре The Longing

Сюжет

В игре The Longing вы сыграете роль Шейда, слуги короля подземного королевства. В конце своего правления король впал в глубокий сон на 400 дней, чтобы восстановить силы.

Теперь ваша задача — дождаться этого уважаемого монарха в огромной подземной пещере. Как только вы начнете игру, начнется отсчет 400 дней в реальном времени. Это значит, что даже если вы выйдете из игры и вернетесь на главный экран, игра будет фиксировать время. У вас будет достаточно времени, чтобы провести Шейда в этом одиноком ожидании.

Создайте свой собственный стиль игры

Особенность игры заключается в том, что даже если вы ничего не будете делать, вы все равно сможете пройти ее до конца. Просто подождите 400 дней, затем снова запустите игру и узнаете концовку. Однако, устроит ли вас такой финал? Эта огромная подземная пещера полна тайн, и Шейд ждет, что вы исследуете различные комнаты и найдете ценные предметы.

В игре вам предстоит выполнить множество заданий: от прогулок с Шейдом по комнатам до развешивания картин на стенах. Например, у вас есть возможность прочитать классические литературные произведения прямо в игре, такие как «Моби Дик» или «Ницше». Вместо того чтобы читать их обычно или через электронные книги, чтение прямо в игре подарит вам особые и более глубокие эмоции.

Несмотря на то, что игра не разделена на главы и не требует от игроков выполнения каких-либо заданий, вы можете делать все, что захотите, в зависимости от ваших предпочтений. Однако, благодаря этому, The Longing удалось создать уникальный опыт, полный сюрпризов на протяжении всего прохождения.

Незамысловатый геймплей в сочетании с пиксельной графикой

Пиксельная графика в The Longing позволяет почувствовать себя так, будто вы попали на страницы комикса и оказались в таинственном подземном мире. Наряду с типичным «холостым» геймплеем, игроки почувствуют необычайную легкость и расслабленность, погрузившись в игру. Несмотря на принадлежность к жанру приключений, игра предлагает совершенно иной опыт по сравнению с другими играми этого жанра.

Множество различных концовок в The Longing

Множество различных концовок в The Longing

Вы можете завершить игру, если откроете ее заново через 400 дней. Однако, если вы будете активно действовать и влиять на персонажа в течение этого времени, то вас ждут разные концовки. Эти концовки зависят от ваших действий и решений.

Вы можете прождать все 400 дней, и тогда король проснется. Это считается официальной концовкой игры.

Или же вы можете завершить игру раньше этого срока, решив перестать ждать пробуждения короля и покинуть пещеру. Но будьте уверены в своем решении, потому что наверху уже не будет привычных комнат пещеры.

В мире наверху может быть новый мир, полный солнечного света, или туман, покрывающий тьму, полную опасностей.

Кроме того, в игре есть скрытые концовки, которые игроки смогут открыть, только найдя тайны, спрятанные в секретных комнатах пещеры.

Каждая концовка принесет игрокам разные впечатления, а также повысит реиграбельность, чтобы открыть другие концовки в путешествии. Независимо от концовки, когда игра подойдет к концу, игрок почувствует изменения в своем персонаже.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Longing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*