Steam Link

Steam Link 1.1.93
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Valve Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.89 (MOD)
Размер: ~ 114.94 MB
Версия: 1.1.89

Теперь играть в игры Steam на мобильных устройствах стало проще, чем когда-либо, с помощью Steam Link. По сути, пользователям нужно только подготовить контроллер через протокол Bluetooth или Steam Controller с устройством, чтобы иметь возможность сразу же пользоваться им.

Steam Link — поддержка эксклюзивных игр Steam для ПК прямо на вашем смартфоне

Как вы, наверное, уже знаете, Steam — одна из лучших программ поддержки игр на ПК. Большинство игр в Steam защищены авторским правом, и пользователи могут играть в них только через эту программу. С развитием мобильных устройств издатель Valve Corporation разработал способ помочь игрокам играть в игры Steam прямо на мобильных устройствах. А Steam Link — это приложение, о котором мы хотим поговорить в этой статье.

С помощью этого приложения пользователи могут играть в игры на ПК и в Steam через простое подключение. Это поможет пользователям наслаждаться любимыми играми в любом месте и в любое время. Хотите сидеть на теплой кровати в своей спальне и играть в Dota 2, но ваш игровой компьютер находится в офисе? Ничего страшного, появление Steam Link решит эту проблему в кратчайшие сроки. В настоящее время это приложение появилось как в App Store, так и в Google Play. Пользователи могут легко загрузить его совершенно бесплатно.

Еще нужен внешний вид компьютера

По сути, Steam Link работает просто для поддержки передачи изображений с компьютеров на другие устройства через интернет. Поэтому пользователям по-прежнему нужен компьютер с достаточно высокой конфигурацией, чтобы иметь возможность стабильно запускать все игры в Steam. В то же время пользователи также могут использовать подключенное устройство для управления игрой.

Steam Link — поддержка эксклюзивных игр Steam для ПК прямо на вашем смартфоне

Кроме того, если вы хотите максимально эффективно использовать Steam Link, вы должны соответствовать определенным требованиям к приложению. Как правило, ваше устройство должно быть подключено к высокоскоростному интернет-соединению или Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц.

Очень прост в использовании и подключении

Как упоминалось выше, Steam Link — это приложение для потоковой передачи с ПК на другие устройства, а не приложение, которое позволяет вам играть в игры прямо из Steam. Таким образом, пользователям придется одновременно запускать Steam на ПК и приложение Steam Link на поддерживаемом устройстве. После выполнения вышеуказанных шагов вам просто нужно выбрать немедленное подключение или поиск ПК, который используется с подключением к интернету. Не забудьте подключить внешние устройства, такие как MFi или Steam Controller, чтобы сделать игру еще лучше.

Поддержка кроссплатформенных игр

Он не только поддерживает подключение к Steam для мобильных устройств, но Steam Link также поддерживает более новые Chromebook и Pixelbook или устройства с большими экранами, такие как Android TV. Испытание игры на разных платформах подарит игрокам новые моменты удовольствия, которых не может быть на ПК. Кроме того, издатель Valve Corporation в будущем добавит множество других вспомогательных устройств, чтобы расширить кроссплатформенный игровой опыт.

Steam Link - удобный интерфейс, знакомый многим пользователям

Кроме того, пользователи могут транслировать игры с качеством 1080p по умолчанию на любом устройстве. Если вы хотите, чтобы параметр разрешения соответствовал вашим потребностям, перейдите в «Настройки потоковой передачи», чтобы немедленно настроить его. В зависимости от требований системы Steam Link, вы должны встречаться на нужных устройствах, чтобы получить наилучшие игровые возможности.

Steam Link — удобный интерфейс, знакомый многим пользователям

Дизайн интерфейса Steam Link имеет определенное сходство со Steam, чтобы помочь пользователям познакомиться с ним с первого раза. Большинство значков и основных функций расположены в интуитивно понятных местах на экране для обеспечения определенного удобства. Соответственно, эффект перехода в приложении также обеспечивает необходимую плавность, достаточную для того, чтобы вы чувствовали размеренное движение деталей в игре. В общем, если вы человек, который регулярно играет в игры в Steam, интерфейс этого приложения вам не будет слишком незнаком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Steam Link на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*