AllCast

AllCast 3.0.0.9
Жанр:
Видео
Разработчик:
ClockworkMod
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.0.9 (MOD)
Размер: ~ 28.86 MB
Версия: 3.0.0.9

AllCast позволяет отправлять видео, музыку или фотографии с телефона для воспроизведения на телевизоре. Приложение позволит вам свободно транслировать видео на Xbox, Roku, Chromecast или даже на Smart TV с помощью всего нескольких нажатий. AllCast также подключен к облачному хранилищу.

Хотите транслировать милый момент с вашим ребенком по телевизору во время его вечеринки по случаю дня рождения? Allcast Premium — идеальное решение для вас! С более чем 10 миллионами пользователей вы можете убедиться в популярности приложения.

AllCast - потоковое видео высокого качества прямо с телефона

Потоковое видео высокого качества прямо с телефона

После подключения к ресиверу вы можете свободно выбирать видео для потоковой передачи по телевизору из локальных источников, таких как ваше устройство или источник облачного хранилища, например, Google Drive. Приложение также имеет функцию битрейта, действительно классную функцию, которая помогает устранить лаги. Чем больше битрейт, тем лучше качество видео.

Бесплатная версия позволит вам транслировать до 5 минут. Это достаточно, если вам нужно транслировать короткие видео. Чтобы разблокировать функцию без ограничений по времени, вы можете приобрести премиум-версию программы по довольно разумной цене. Мы также предоставляем вам последнюю версию мода этого приложения. Таким образом, вы можете пользоваться премиум-функциями AllCast бесплатно.

AllCast - невероятно прост в использовании

Невероятно прост в использовании

Просто откройте приложение и найдите свои плееры, которые могут быть чем-то вроде модного Apple TV или вашего Xbox 360. Несколько нажатий и ваши видео или слайд-шоу с фотографиями будут плавно воспроизводиться на большом экране. Быстро и просто! Приложение автоматически обнаружит приемники через Wi-Fi, поэтому вам нужно убедиться, что ваше Wi-Fi соединение стабильно.

Почему стоит скачивать AllCast на андроид?

Само приложение представляет собой удивительный и полезный инструмент, который может транслировать видео или фото с телефона на телевизор. AllCast также очень прост в использовании и навигации, подходит для любого в любом возрасте. Не имеет значения, знакомы ли пользователи с технологией или нет, AllCast все равно могут понадобиться их использование и цели.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AllCast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*