World of Water

World of Water 3.9.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
StarFortune
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.9.1
Размер: ~ 147 MB
Версия: 3.9.1

Созданная как приключенческая игра в сочетании с элементами «три в ряд», World of Water выбрала довольно необычную тему для освоения — голубой океан. Вы сможете реализовать свое стратегическое видение, пройдя серию боевых действий и решая головоломки под водой. Конечная цель — успешно построить подводный город.

World of Water — играйте в матч-3, строя город под водой

Вы играли во многие игры в жанре match-3, которые сочетают в себе приключенческие головоломки, но приходилось ли вам когда-нибудь пережить долгое подводное приключение? В игре World of Water вас ждет совершенно новая обстановка под водой на глубине тысяч километров.

В частности, играя в World of Water, вы сможете погрузиться на самую глубокую поверхность больших морей. Здесь вы сможете свободно путешествовать, изучать и посещать самые экзотические морские виды. В то же время, благодаря головоломкам и боям в формате match-3, вы сможете собрать бесчисленное количество привлекательных ресурсов. Из них вы построите свой собственный город на дне океана.

Эта игра интересна тем, что в ней вы можете одновременно заниматься многими видами деятельности, такими как ролевая игра, приключения, бои в формате match-3, головоломки и управление ресурсами. Сцена снова выполнена в реалистичной 3D-графике. Игровой процесс сопровождается ощущением того, что вы стали живой частью голубого океана. Все это завернуто в красивую игру с приятным звуковым сопровождением.

World of Water - играйте в матч-3, строя город под водой

Постройте город под океаном

Игроки World of Water получают четкие инструкции и советы. Уже первые шаги позволят вам войти в игровой процесс и получить удовольствие от дальнейших этапов. Вы начнете с простых задач, таких как очистка затонувших кораблей и коралловых рифов, уборка морской травы и изучение морских видов в районе, который хотите построить.

Этот процесс может занять больше времени, чем вы ожидаете. Иногда он включает в себя борьбу с опасными морскими существами или нежелательными разрушительными факторами.

После того как вы поймете окружающую обстановку и выберете идеальное место для строительства фундамента, вы сможете собирать богатые ресурсы из разных источников для создания своего подводного дома. Постепенно дом превратится в идеальную жилую зону, которая в итоге станет богатой и процветающей империей на дне океана.

Сражайтесь с морскими врагами в матчах 3

Чтобы защитить выбранную красивую местность, которая также станет будущим прибрежным городом, вам понадобится сильная армия морских обитателей. Каждый игрок может выбрать до 6 героев-морских существ для каждой битвы. Чтобы собрать достаточное количество (или даже больше для создания различных комбинаций), вам придется пройти множество испытаний в формате match-3, которые предлагает игра.

В зависимости от ситуации, цели заданий могут быть разными. В основном они помогают игрокам создавать эффективные атаки, помогая солдатам и морским генералам в их рядах быстро уничтожить противника.

Когда вы победите определенное количество врагов и получите достаточно опыта, вы сможете разблокировать нового океанского героя, который присоединится к вашей команде. Чем больше у вас морских генералов, тем сильнее будет ваша команда, с богатыми возможностями тактических комбинаций, дающих больше шансов на победу над врагом.

Игра в матч-3 для усиления каждого героя

Если у вас будет команда чрезвычайно мощных морских героев, все члены которой будут находиться на высоком уровне, то вы больше не будете беспокоиться о безопасности будущего города.

Комбинируйте головоломки, чтобы собирать ресурсы в игре World of Water

Чтобы достичь высоких уровней и получить мощные таланты и боевые навыки, вам придется по очереди отправлять каждого нового героя в большие и малые сражения. Чем больше вы будете сражаться (благодаря поддержке match-3), тем больше шансов у героя активировать особые умения. Чем выше навык, тем эффективнее бой, а скорость повышения уровня будет просто потрясающей. Вскоре у вас будет целая команда героев, защищающих моря.

Разнообразные морские герои

В каждом матче участвуют только 6 героев. Однако общее количество героев, доступных в мире Water, превышает 50 видов. Каждый вид имеет свои уникальные особенности в названии, форме, показателях силы и боевых способностях. Уникальные боевые навыки каждого героя будут постоянно удивлять вас в этой игре. Комбинируя героев в самых разных сочетаниях, игроки постепенно сформируют свой собственный боевой стиль.

Комбинируйте головоломки, чтобы собирать ресурсы в игре World of Water

Благодаря боевым действиям вы сможете получить множество привлекательных трофеев. Время, которое вы проведете за приключениями и исследованием океанского дна, может принести вам множество редких и скрытых сокровищ. Большая часть оставшихся ресурсов будет найдена, когда вы успешно решите мини-игры, предложенные игрой.

Объединив результаты этих трех действий, игроки получат огромное количество ресурсов, которые станут фундаментом для процесса строительства и развития их будущего океанского города.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World of Water на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*