E-Rank Troopers

E-Rank Troopers 1.1.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
IndieCatSoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 117.66 MB
Версия: 1.1.2

Покажите таланты каждого героя, который есть в вашем распоряжении. Постройте ряд современных турелей, чтобы остановить врагов. Пройдите вглубь подземелья, отправляя войска, чтобы уничтожить каждого врага, который находится на расстоянии сантиметра от вашей жизни. Вы — выдающийся полководец, способный преодолевать большие пространства и справляться с маленькими и узкими тоннелями.

Все это происходит в мрачной атмосфере E-Rank Troopers, но контекст настолько ясен и лаконичен, что так и хочется броситься туда, чтобы сражаться и определить победу или поражение с врагом, чтобы показать свои способности.

Предыстория игры E-Rank Troopers

В жаркой, пустынной местности внезапно появляются враждебные силы, причем группами. Огромные монстры приближались все ближе. Они демонстративно атаковали, сжигали и разрушали все на своем пути. Кажется, что их цель, независимо от типа, заключается в том, чтобы сравнять землю и превратить это место в свою новую территорию.

В игре E-Rank Troopers игрок становится главным военным командиром на земле. Перед ним стоит задача возглавить свою армию, чтобы защитить планету. Масштабная космическая битва начинается. Монстры наступают в огромном количестве, и невозможно понять, откуда они берутся. Только уничтожив их всех, у вас появится шанс найти источник их появления.

Предыстория игры E-Rank Troopers

Множество различных миссий

Когда вы начинаете играть в E-Rank Troopers, вам дается большая миссия «Защита». Однако это чрезвычайно широкое понятие, особенно в контексте борьбы за такую огромную планету, как нынешняя.

Поэтому игра была предусмотрительно разделена на множество различных этапов, чтобы игроки могли легко следовать им. Каждый этап соответствует отдельной области на планете. Каждая область имеет свое местоположение, группы врагов, окружение и делится на небольшие этапы, каждый из которых соответствует отдельному заданию.

Для каждой миссии игроку даются требования по статистике, количеству, счету или количеству предметов, которые необходимо выполнить. Исходя из этого задания, вы будете продумывать интересные тактики и стратегии, в зависимости от силы армии и количества доступных турелей.

Наличие бесчисленных миссий в E-Rank Troopers — это отличный мотиватор, побуждающий игроков всегда двигаться вперед. Кроме того, это возможность собрать много лута, повысить уровень армии героев и разнообразить турели.

Два привлекательных подрежима

В дополнение к основному режиму игры, в котором предстоит пройти путь обороны и защиты родной планеты, как уже упоминалось выше, игроки E-Rank Troopers могут насладиться двумя второстепенными режимами игры, которые не менее привлекательны.

В режиме этапа игрокам предстоит стратегически правильно расположить своих героев, чтобы наилучшим образом предотвратить вражеские атаки. В этом режиме с продвинутыми уровнями вы также ограничены во времени. Всегда думайте о том, как использовать уникальные силы и способности каждого героя в кратчайшие сроки. Только так можно добиться победы с наименьшими потерями.

В режиме Skull Tower вы уйдете от привычной игры в жанре tower defense с перспективой сверху вниз и расстановкой солдат и турелей против врагов. Вместо этого ваша цель — покорить серию самых мрачных подземелий на планете. Игрокам предстоит взять на себя роль управляющего героем по своему выбору и отправиться в приключение по узким, опасным тропам, собирая все необходимые предметы. При этом не стесняйтесь уничтожать злобных скелетов, превращая их в пепел, чтобы получить необходимые очки опыта для преодоления уровня и прохождения новых испытаний.

В обоих подрежимах вы должны использовать свои способности для грамотного преодоления трудностей. Основано это на использовании всех сильных сторон героев, сил, ресурсов и предметов на пути. Хотя это не совсем полноценная защита башни, как основной режим игры, если вы хотите найти что-то новое, с небольшим элементом защиты башни, эти два режима — разумный выбор.

Башни - неотъемлемая часть любой игры в жанре tower defense в игре E-Rank Troopers

Разнообразное снаряжение и множество героев на выбор

Используя уникальную силу каждого героя в оборонительных сражениях с врагами, вы поможете своей команде героев иметь возможность тренироваться, получать опыт и повышать свой уровень. Также в игре есть лут, выпадающий из врагов-монстров. Вы можете использовать их в качестве оружия и снаряжения для своей стороны.

Таким образом, с новой разблокированной силой, лутом и навыками ваша армия будет постепенно наращивать боеспособность и силу атаки на врага. Это важный фактор, позволяющий сократить время победы.

Башни — неотъемлемая часть любой игры в жанре tower defense в игре E-Rank Troopers

E-Rank Troopers также обладает разумным боевым механизмом. Отчасти это проявляется в разнообразной системе уровней армии героев. Другая часть проявляется в гибких боевых возможностях системы турелей.

В E-Rank Troopers есть десятки вымышленных башен. От простых лазерных стрелковых башен до многоствольных башен, стрелковых башен на солнечных батареях… Чем больше у вас башен, тем больше у вас преимуществ в сражениях.

Как же построить больше башен? Наверняка вы помните элемент лута, добычи и сбора ресурсов на планете во время боя? Эти предметы — необходимые материалы для постройки турели. В зависимости от собственных требований и тактических предпочтений, вы будете создавать свои собственные типы турелей с различным современным оружием. Именно в этот момент расширяется тактика игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать E-Rank Troopers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*