Legendary Adventure

Legendary Adventure 1.0.780
Жанр:
RPG
Разработчик:
Stereo7 Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.780 (MOD)
Размер: ~ 129.68 MB
Версия: 1.0.780

Подземелья в Legendary Adventure создаются процедурно, но всегда появляются случайным образом. Это значит, что сколько бы раз вы ни играли, все равно все будет меняться от простого к сложному. Однако сцены, монстры и окружающая обстановка всегда разные.

Погрузившись в мир подземелий Legendary Adventure, вы обнаружите, что система состоит не только из темноты и скрытых подземелий. В игре есть обширные леса, замки с привидениями и древние храмы, темные как лабиринт. Не вписываясь в привычные узкие и мрачные рамки, Legendary Adventure является удивительным исключением, когда речь заходит о ярких контекстах, хотя она также полна интриг и опасностей.

Legendary Adventure — классический пошаговый бой в подземелье с элементами roguelike

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с врагом, происходит пошаговое сражение. В котором игрокам необходимо сочетать имеющиеся у них способности со стратегическим мышлением.

В Legendary Adventure много врагов. Они появляются по одиночке или группами, в зависимости от случайной ситуации, заданной игрой. В каждом случае нужно быстро соображать, чтобы решить, какой ход персонаж использует первым, когда наступит ваша очередь. Пошаговый геймплей — это еще и возможность хорошенько подумать и проявить свои мыслительные способности, прежде чем атаковать.

Вы когда-нибудь играли в roguelike, сочетающую в себе пошаговый бой? Агрессивность Roguelike в сочетании со спокойной пошаговой стратегией создает хорошо сбалансированную игру, подходящую как для новичков, так и для тех, кто знаком с этими двумя жанрами.

Legendary Adventure - классический пошаговый бой в подземелье с элементами roguelike

Персонаж развивается разными способами

Персонаж, которым вы управляете, проходя через сражения со всевозможными монстрами, открывая двери, чтобы снять проклятия, начнет открывать новые навыки. На каждом игровом экране, с полученным лутом, включающим новую экипировку и оружие, у вас также есть бесчисленное количество путей на выбор. Этот путь, в сочетании с новым навыком при работе с проклятием, поможет вам вывести персонажа на новый уровень. В то же время направляйте персонажа по множеству различных путей развития.

В конце концов, вы отфильтруете и выберете то направление, которое больше всего соответствует вашему стилю игры. Тогда в ваших руках окажется грозный персонаж, полностью способный найти свою собственную стратегию.

Военные трофеи вносят значительный вклад в укрепление

Каждый предмет, полученный из множества источников, не только придает персонажу новый облик, но и способствует самосовершенствованию. Оружие и броня выпадают в качестве лута. Новые способности открываются по мере увеличения очков опыта. Магические артефакты можно получить из сундуков с сокровищами. Все они существенно влияют на вашу боевую мощь, повышая шансы на выживание.

Legendary Adventure - каждый выбор влечет за собой результат или последствия

Legendary Adventure — каждый выбор влечет за собой результат или последствия

Legendary Adventure имеет вид настоящей roguelike. Каждый ваш выбор, независимо от его аспекта, связан с последствиями и результатами. Не только на пути развития и укрепления персонажа, иногда вам также придется столкнуться со сложным моральным выбором.

Принятое решение подтолкнет вас к следующим шагам. Выбор пути приведет вашего героя к другой развилке в этой многоветвистой истории.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legendary Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*