TonalEnergy Tuner & Metronome

TonalEnergy Tuner & Metronome 1.9.10
Жанр:
Музыка
Разработчик:
TonalEnergy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.10
Размер: ~ 94.46 MB
Версия: 1.9.10

Страсть к музыке – это то, что сложно объяснить словами. Мы любим музыку из-за хорошей мелодии и ясного текста, а также потому, что с помощью музыки мы можем высвободить многие непростые вещи в наших сердцах, например, освободить душу, когда сыграна нота. А чтобы жить музыкой, необходимы музыкальные инструменты. Чем больше инструментов вы освоите, тем больше расширится ваша музыкальная душа. Сегодня мы расскажем о приложении TonalEnergy Tuner & Metronome, которое поможет вам лучше освоить музыкальные инструменты и музыку.

Подробнее о приложении TonalEnergy Tuner & Metronome

Приложение TonalEnergy Tuner & Metronome — это музыкальное приложение для музыкантов и изучающих музыку по всему миру. Благодаря сочетанию функций тюнера и метронома TonalEnergy Tuner & Metronome является незаменимым инструментом для любителей музыки и профессиональных музыкальных продюсеров. Это приложение предлагает ряд полезных функций, которые помогут вам улучшить свои навыки и углубить понимание музыки.

Электронный тюнер

Тюнер (также известный как электронный тюнер) — это устройство, которое определяет и отображает высоту музыкальных нот, исполняемых на музыкальном инструменте. Обычно каждый музыкальный плеер должен иметь при себе тюнер или, по крайней мере, иметь на своем телефоне приложение, поддерживающее эту функцию, например TonalEnergy Tuner & Metronome.

Подробнее о приложении TonalEnergy Tuner & Metronome

Приложение позволяет измерять звуковые частоты с высокой точностью и мгновенно отображать результаты в различных режимах отображения, включая гистограммы, пирамиды и даже клавиатуру фортепиано. Вы также можете одновременно отслеживать несколько аудиосигналов из разных источников, что помогает вам точно сравнивать инструменты или вокал. Благодаря этому убедиться, что вы играете правильные ноты, невероятно просто.

Анализатор спектра

Я не уверен, что это за функция, но она действительно весьма полезна и является одной из основных функций приложения. Чтобы объяснить, Spectrum Analyser позволяет вам просматривать спектрограмму звука, над которым вы работаете. Этот график представляет амплитуду звуковых частот за определенный период времени. Каждая верхняя линия на графике представляет определенную частоту, и вы можете легко увидеть, какая частота доминирует в вашем звуке.

Кроме того, функция анализатора спектра также может записывать спектр звука. Вы можете записать спектрограмму звука во время воспроизведения музыки или пения. Это поможет вам сохранить информацию о том, как ваш звук распределяется по частоте во время выступления. Это основа для того, чтобы в будущем начать специализироваться на создании интересной музыки.

Добавьте немного битов

Метроном — один из основных музыкальных инструментов, требующих наибольших инвестиций. Уже по названию TonalEnergy Tuner & Metronome наверняка многие это поняли. Основная цель приложения — создать ритм на протяжении всей песни, основанный на ритмических звуках кардиостимулятора.

Соответственно, метроном этого приложения регулируется от очень медленного до очень быстрого, обслуживая множество различных типов музыки и скоростей. Вы можете выбирать из множества различных звуков метронома, включая молоточки, фортепиано и многие другие собственные звуки, которые, я думаю, автор даже не знает, как они звучат на самом деле. Кроме того, метроном имеет функцию записи, которая поможет вам сохранять и просматривать процесс игры и тренировок.

TonalEnergy Tuner & Metronome - поиск аккордов для каждого инструмента

TonalEnergy Tuner & Metronome — поиск аккордов для каждого инструмента

TonalEnergy Tuner & Metronome предоставляет широкий спектр аккордов для различных музыкальных инструментов. Это поможет вам увидеть разницу в игре на каждом инструменте, даже если это одна и та же песня. Вы можете просмотреть таблицы аккордов для фортепиано, гитары, гавайской гитары и многих других музыкальных инструментов. С помощью этой функции вы можете научиться играть аккорды на своем инструменте. Аккорды содержат инструкции по расположению пальцев и обозначают кнопки или клавиши, которые нужно нажимать. Это очень полезно для новичков, чтобы научиться играть основные аккорды.

Наконец, приложение предлагает режимы тренировки аккордов, которые помогут вам улучшить свои навыки в последовательности аккордов и игре на аккордах. Вы можете установить скорость метронома и играть в такт, чтобы попрактиковаться в плавном переходе между аккордами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TonalEnergy Tuner & Metronome на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*