Vikings: Empire

Vikings: Empire 1.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Old Thief Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Мирное королевство, которое вы возглавляете, вполне процветает. Vikings: Empire выбирает мягкий подход, отправляя игроков в тактическое путешествие в реальном времени, где вы будете управлять общиной викингов, помогая своим жителям развиваться, прогрессировать и постепенно налаживать мирную и стабильную жизнь на новой земле.

Предыстория игры Vikings: Empire

Существует довольно много стратегических игр с тематикой викингов. В большинстве из них упор делается на войны, территориальную борьбу и очистительные заговоры. Поэтому викинги всегда предстают в образе суровых, полезных и хитрых людей, знающих только войну и силу. Однако, попав в миниатюрный мир скромной общины викингов в Vikings: Empire, вы почувствуете совсем другую атмосферу: мирную, уютную, неторопливую и совсем немного войны.

Vikings: Empire начинается с того, что вы, как новый лидер, решаете отделиться от большой и воинственной общины викингов, чтобы найти свою собственную, более мягкую жизнь. Есть немало викингов, которые также поддерживают такой взгляд на жизнь и решают последовать за вами.

Предыстория игры Vikings: Empire

Вот так вы покинули старое место и отправились на поиски новой земли. Выбрав место для старта и убедившись, что природа благоприятна и спокойна, вы позволяете своим людям остановиться и начать работу по строительству и обустройству новой жизни.

Геймплей однопользовательского RTS-симулятора с тематикой викингов

В основе Vikings: Empire — это симулятор в реальном времени, вдохновленный кочевой жизнью викингов в реальной истории. Вам предстоит возглавить группу жителей, прибывших на поиски и обустройство новой земли в надежде обрести мирное, безопасное будущее и вырваться из спирали войн и конфликтов.

В этой роли вам придется принимать множество больших и малых решений, постоянно расставляя приоритеты в развитии. Все зависит от способности игрока тщательно управлять ресурсами и иметь долгосрочное видение. Только неспешное строительство, эффективное использование ресурсов и устойчивое развитие позволят возглавляемому вами сообществу викингов иметь долгосрочное будущее на новой земле.

Выполняйте множество задач, чтобы построить устойчивую землю

Помимо собственного способа строительства и управления ресурсами, который вы сами разрабатываете и внедряете, Vikings: Empire также предлагает свой набор миссий, играющих ведущую роль в развитии игры.

Например, сбор редких ресурсов, а затем строительство оборонительных систем. Ведь иногда вам придется сражаться с враждебными племенами поблизости, которые могут появиться в любой момент.

Такие миссии часто приносят экстремальные проблемы, ставя игроков в ситуации, когда они застревают посередине, не зная, как принять правильное решение. В этот момент вспомните о тактическом видении и целях, которые вы изначально поставили перед своим народом. Это всегда будет руководством к действию, которое поможет вам принимать лучшие решения и всегда оставаться на правильном пути.

Плавная графика в игре Vikings: Empire

Плавная графика в игре Vikings: Empire

Почувствовать легкую атмосферу, играя в игру, связанную с викингами, не так-то просто. Одним из наиболее значимых факторов является графика. Общий контекст Vikings: Empire наполнен синим, зеленым, оливково-зеленым… Они в полной мере используются в этой игре, помогая создать прохладный, свежий и привлекательный фон.

На этом элегантном цветовом фоне аккуратно и красиво выглядят ресурсы, сооружения, дома, поля, посевы, дороги, деревья и леса. У вас будет возможность увидеть типичные для викингов стили домов, методы строительства и достижения. Думаю, разработчики игры также немало потрудились над историческими исследованиями, чтобы придумать довольно точные и подробные проекты о викингах. Это также является примечательным моментом в игре.

В целом, с точки зрения изображения, графики и движения людей в Vikings: Empire все очень плавно и очень подходит для того нежного стиля, который предлагает игра.

Легко ли управлять в Vikings: Empire простое?

Легко ли управлять в Vikings: Empire простое?

Прикоснувшись рукой к любой точке на экране, вы можете сразу же локализовать этот объект и начать распределять человеческие ресурсы для развития этой территории.

Все жители деревни действуют автоматически. Вам нужно лишь распределить нужное количество людей на каждое задание. После назначения крошечные жители, быстро перемещаясь по экрану с перспективой сверху вниз, будут автоматически трудиться и приносить результаты в кратчайшие сроки.

В целом, Vikings: Empire имеет простое и точное управление. У вас есть возможность сосредоточиться на тактическом мышлении. Перспектива сверху вниз также способствует удобству процесса управления и освоения новых земель.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vikings: Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*