Neuphoria

Neuphoria 0.1000.33
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
AIMED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1000.33
Размер: ~ 146.58 MB
Версия: 0.1000.33

Создавая странные и несколько чудовищные формы, наполовину смешанные с элементами фэнтези, наполовину пришедшие из глиняного мира, Neuphoria вас удивит. Затем из-за этого удивления возникает ощущение, что ты побежден в столкновениях и сокрушительных битвах.

Neuphoria — PVP-файтинг в реальном времени с причудливым внешним видом

Нейфория — это смесь вещей, которые странны сами по себе. Столь уникального дизайна вы наверняка не встречали ни в одной игре. Астронавт с щупальцами монстра в стиле Лавкрафта. Симпатичная девушка с точеным телом, но плечи и щеки были дырявыми, как у бракованной шерстяной куклы. Балерина с умелыми движениями, но с треугольной головой.

Если вы не тот человек, который любит странные, странные чувства, вам может быть сложно войти в эту игру с самого начала. Но вам следует дать ему еще один шанс, потому что, возможно, под этим нетрадиционным внешним видом его уникальный игровой процесс PVP-боев в реальном времени убедит ваше сердце.

Волшебный мир

Нейфория строит поэтический, волшебный мир с неясными розово-фиолетовыми тонами. Но до того, как произошел инцидент, это была мирная земля. Темный Лорд воскрес, вырвавшись из своих тысячелетних цепей и выйдя из тьмы. Он быстро собрал свои силы и приказал своим демоническим приспешникам и монстрам разойтись повсюду и атаковать всех невинных жителей земли.

Помимо своих давних приспешников, Темный Лорд также превращает в свою банду слабых существ вокруг себя, манипулируя их психологией и лишая разума. Вскоре у него появились десятки тысяч темных наемников, действия которых были не менее жестокими, чем действия демонов.

Neuphoria - PVP-файтинг в реальном времени с причудливым внешним видом

Итак, мечтательная розовая земля рухнула в одно мгновение с пробуждением Темного Лорда. Многие места были охвачены пламенем или даже полностью преобразованы доминирующей волной опасных существ, вызванной его манипуляциями.

Это королевство было почти разрушено. Король не мог продолжать закрывать глаза и смотреть, как все превращается в ничто, поэтому он тихо собрал свои силы. Группа чудаковатых героев со всего мира, всех рас собралась, чтобы отправиться в путешествие, чтобы победить зло.

Вы один из них. Вместе со своими отважными товарищами отправляйтесь вглубь многих теперь очень опасных земель королевства. Сражайтесь со странными монстрами и найдите правду о внезапном воскрешении Темного Лорда. Возможно, впереди ждет что-то ужасное. Хватит ли у вас смелости продолжать путь или вы согласны остановиться, пройдя путь? Пусть ваши действия и решения, когда вы погрузитесь в эту игру, ответят за всех.

Командный тактический боевой геймплей

Игроки, как лидеры героев, начнут с первых нескольких вариантов, доступных в игре. Хотя этот базовый начальный отряд не является сильным, он все же помогает вам создать коллективную силу на самом примитивном уровне. Используйте эту силу, чтобы сражаться с монстрами на шестиугольной территории, типичной для стратегических игр в реальном времени.

Побеждая врагов, вы будете получать очки опыта и собирать бонусы. Иногда есть щедрые земли, в которых также есть сокровища и полезные награды. Используя деньги для покупки дополнительного снаряжения и страховок для героев вашей команды, а также предметов, найденных на дороге, вы сможете помочь увеличить силу каждого героя.

У каждого героя в бою будут свои очки опыта. Такое увеличение очков означает, что у каждого человека есть возможность прокачаться и его сила значительно возрастает. В то же время появляются новые боевые навыки. У героев будет свой набор параметров. При повышении уровня вы можете выбрать определенные характеристики для улучшения. Выбор индекса частично определит будущий путь прогресса каждого человека.

Если вы сделаете разумный выбор (статистики, снаряжение, шлемы), соответствующий характеристикам каждого персонажа, вы сможете максимизировать силу этого героя. Постепенно у вас появится идеальный отряд непобедимых чудовищных воинов.

Улучшить предметы

Каждый предмет, собранный или купленный за деньги, также можно улучшать индивидуально. Добавляйте к ним небольшие модули или комбинируйте похожие блюда для создания более изысканных блюд. При экипировке предмет становится сильнее, а значит, помогает герою сражаться более эффективно. Таким образом, боевая продуктивность и способность побеждать также значительно возрастают.

PVP-бой в реальном времени в игре Neuphoria

Скорректируйте состав, чтобы адаптироваться к ситуации

Если все вышеперечисленное вам знакомо, то углубленная стратегия — это то, что удержит вас на долгое время. На многогексагональной карте каждой земли враги появляются по-разному: группами, группами или поодиночке. Иногда они сосредоточены в одном углу, иногда разбросаны во все стороны. Тогда у монстров будет только один тип или множество странных типов, которые будут преследовать вас вместе.

Поскольку каждая боевая ситуация и каждая экосистема монстров происходят у них на глазах, игрокам необходимо иметь план, как быстро скорректировать свой строй. Вам разрешено переключаться и меняться в любой момент боя, поэтому чем гибче и непредсказуемее вы будете, тем выше ваши шансы на победу.

PVP-бой в реальном времени в игре Neuphoria

В этой стране не только монстры, но и много плохих парней. Многие люди выдают себя за героев, чтобы реализовать свои злые намерения. Или у каждого лидера есть свои цели, воля и амбиции.

Не могу никому доверять. Вам нужно будет возглавить свою армию, чтобы постоянно увеличивать ее силу. Принимайте меры предосторожности и сражайтесь с другими командами героев в любое время. Конечная цель — защитить и расширить свою крепость и собрать как можно больше ресурсов, чтобы обогатить новую землю.

В процессе поддержания цитадели игроки могут выбирать любой метод в зависимости от своих текущих сил. Увеличьте индекс защиты для лучшей защиты. Или расставьте множество ловушек вокруг своей земли, используя маломощные навыки, чтобы победить всех злоумышленников. Или тайно воровать ресурсы других игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Neuphoria на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*