Survivor Island

Survivor Island 142
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Longames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v142 (MOD)
Размер: ~ 108.2 MB
Версия: 142

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать владельцем собственного большого острова? Теперь ваше желание сбудется, если вы присоединитесь к Survivor Island. Это игра на выживание в сочетании с комплексным элементом управления, которая позволит вам стать хозяином острова и развивать его по своему усмотрению.

Вы также можете обратиться к некоторым играм с похожими методами управления на нашем сайте, таким как Coco Valley: Farm Adventure или Idle Vikings Tycoon.

Survivor Island — симулятор и игра на выживание на необитаемом острове

Survivor Island — это стратегическая видеоигра в сочетании с элементами комплексного управления. Здесь игроки строят остров и управляют им. В этой игре игроки должны собирать ресурсы, строить инфраструктуру и развивать свой остров, решая при этом задачи выживания. Главная цель — оптимизировать сбор ресурсов и модернизацию, чтобы создать процветающий остров.

Кроме того, эта игра от издателя Longames включает в себя такие элементы, как автоматизация процессов, модернизация для повышения производительности и разблокировка новых возможностей. Это поможет игрокам чувствовать себя расслабленно во время игры, но не снижает ее увлекательности.

Впечатляющая история

История Survivor Island начинается на таинственном острове, когда группу искателей приключений внезапно захлестывает большая волна. Остров окутан туманом, где каждый уголок таит в себе секреты. Это дикий мир, где в естественных условиях обитают свирепые животные и волшебные растения. Исследуя остров, они обнаружили старый корабль — знак того, что когда-то здесь ступала нога человека.

Survivor Island - симулятор и игра на выживание на необитаемом острове

Осознав, что они не первые, кто прибыл на остров, экспедиционная группа решает превратить полуразрушенный корабль в свой лагерь. Они встречаются с другими выжившими, у каждого из которых своя история и свои навыки. Вместе они создают небольшие сообщества, где люди обмениваются знаниями и ресурсами, чтобы выжить.

Вам нужно добывать ресурсы и строить сооружения. Каждый день на острове — это новое приключение. Они научились охотиться, выращивать урожай и даже делать инструменты из того, что дала им природа. По вечерам у костра они рассказывали друг другу истории о прошлом и мечтали о будущем.

Баланс ресурсов и развитие необитаемых островов

В игре Survivor Island управление ресурсами очень важно для выживания и процветания. Каждый собранный вами ресурс, от камня до дерева, определяет вашу инфраструктуру и ход строительства. В начале игры вам нужно сосредоточиться на сборе основных ресурсов, чтобы построить первые здания.

Кроме того, необходимо тщательно все обдумать. Каждое ваше решение об использовании ресурсов влияет на развитие острова. Вам нужно строить дома, сооружения и даже инструменты, чтобы улучшить свою повседневную жизнь. Но помните, что ресурсов не всегда достаточно.

Чтобы обеспечить баланс, необходимо планирование. Выделяйте ресурсы на важные проекты и не забывайте улучшать условия жизни своих сотрудников. Их счастье так же важно, как и стены, которые вы возводите. Когда сотрудники довольны, они работают эффективнее, помогая вашему острову процветать.

Стройте защитные сооружения, чтобы преодолеть опасности

На острове опасность исходит не только от природы, но и от свирепых существ. Чтобы бороться с ними, разводите костры вокруг деревни — это и тепло, и свет, и эффективный способ отогнать страшных существ. Каждый разожженный вами костер будет расширять безопасную зону для жителей деревни, создавая большую защищенную территорию.

Кроме того, игра знакомит с концепцией строительства оборонительных башен. Башни можно разместить в стратегически важных местах по всему острову, чтобы обнаруживать врагов и бороться с ними издалека. Каждую башню можно модернизировать, чтобы усилить ее защиту: от улучшения оружия до повышения выносливости.

Познакомьтесь с другими выжившими в игре Survivor Island

Кроме того, важной частью системы обороны является подготовка вооруженных сил. Необходимо обучать жителей деревни и снабжать их оружием, чтобы они могли защитить себя в случае необходимости. Крестьянин, умеющий постоять за себя, станет ценным членом вашей общины. С сильной системой обороны жители вашей деревни смогут жить в мире и безопасности.

Познакомьтесь с другими выжившими в игре Survivor Island

В игре Survivor Island вы сражаетесь не только в одиночку. Исследуя остров, вы встретите других выживших, у каждого из которых своя уникальная история и особые навыки. Спасая их из опасных ситуаций, вы сможете расширить свое сообщество.

Каждый вновь встреченный выживший может внести свой вклад в развитие острова. Они могут помогать собирать ресурсы, изготавливать оружие или даже оказывать медицинские услуги. Поиск подходящей работы для каждого человека не только помогает им интегрироваться, но и повышает общую эффективность труда.

Важным элементом в этой игре является умение управлять командой. Вам нужно распределять задания в соответствии с навыками каждого человека — от добычи ресурсов до защиты острова. Каждый выживший приносит уникальную пользу — от обеспечения пищей и водой до строительства и поддержания инфраструктуры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survivor Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*