UCDS 2

UCDS 2 1.0.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 778 MB
Версия: 1.0.3

Вы можете управлять новейшими и яркими спортивными автомобилями в UCDS 2 — Car Driving Simulator и взаимодействовать с персонажами на дороге, как настоящий водитель. И на невозможных путях есть много опасностей и испытаний. Все это создает стильную гоночную историю, которая сегодня входит в число лучших на мобильных устройствах.

Что уникального в UCDS 2 — Car Driving Simulator?

Являясь следующим преемником одноименной игры, выпущенной несколькими годами ранее, UCDS 2 — Car Driving Simulator не только усиливает ощущения от вождения высокоскоростного спортивного автомобиля по множеству современных улиц, но и приносит игрокам новый уровень азарта. Вы можете водить машину и наслаждаться игривыми 3D-пейзажами снаружи. В то же время отправляйтесь в эпическое приключение, наблюдая и взаимодействуя с людьми на трассах.

А также нет недостатка в душераздирающих сложных ситуациях, когда вы превышаете скорость, нарушаете правила дорожного движения на дороге или из-за какого-либо другого импульсивного поведения и вас преследует полиция. Сразу появляется тяжелая погоня, втягивающая вас в самые захватывающие минуты гонок.

Что уникального в UCDS 2 - Car Driving Simulator?

Динамичные и разнообразные гонки

Одноименный предшественник Ultimate Car Driving Simulator произвел на мобильных игроков достаточно сильное впечатление. Во второй части ваше гоночное путешествие станет еще более динамичным и современным.

Динамичность демонстрируется благодаря экстремальным характеристикам гоночной трассы и высоким скоростям автомобиля. Есть много участков, где вам придется сбросить скорость, чтобы не отставать от движения автомобиля. Гоночная трасса, наряду с ее замечательной скоростью, также становится требовательной и сложной. Дороги основаны на реалистичной городской симуляции, но повороты, подъемы и спуски, а также некоторые неожиданные препятствия всегда требуют от вас твердого рулевого колеса, если вы не хотите врезаться в свою машину.

Современность отражена в обновленной системе транспортных средств на протяжении всей игры. От суперкаров до пикапов, от спортивных гоночных автомобилей крупных брендов до огромных грузовиков-монстров… они будут появляться в этой игре один за другим, открывая новые автомобили. Выбор в этой игре практически безграничен, каждый раз возникает новое волнение, которое всегда заставляет вас волноваться и яснее, чем когда-либо, ощущать современность игры.

Режим приключений

Это игровой режим, который позволяет вам свободно исследовать и наслаждаться прекрасными пейзажами по обе стороны дороги. Вы можете пойти по любому маршруту, который захотите, среди сотен маршрутов. Выбирайте ровную трассу или выберите крутую дорогу вдоль склона горы, чтобы бросить вызов своим силам. Вы также можете бросить вызов навыкам маневрирования вашего автомобиля на современных, шумных городских улицах, заполненных людьми.

Куда бы вы ни пошли, окружающая среда, ландшафт и препятствия соответственно меняются. У вас не только есть возможность продемонстрировать свое мастерство в скорости, но и столкнуться с трудностями, которые представляет игра. Этот игровой режим даст вам свободу играть в своем темпе и стиле.

Многопользовательский режим

Ощущение соперничества — неотъемлемая часть гоночных игр. Ultimate Car Driving Simulator 2, конечно же, не игнорирует многопользовательский онлайн-режим. В этом режиме вы будете участвовать в онлайн-матчах и по максимуму продемонстрировать свой водительский талант.

На трассе вы можете бросать вызов всему, поворачивать, ускоряться и дрифтовать как сумасшедшие, и вы можете выиграть самый почетный рейтинг на данный момент.

Игроки с более высокими достижениями получат возможность получить множество ценных наград, а иногда даже разблокировать новые транспортные средства, расширяя свой опыт вождения.

Персонализируйте и персонализируйте свой автомобиль в игре UCDS 2

Двигайтесь, несмотря на опасности

Ultimate Car Driving Simulator 2 – это еще и редкое место, где можно отработать самые смелые приемы вождения. Трюки на роскошном спортивном автомобиле, гонка через большие препятствия на дороге. Или когда протискиваешься в небольшую щель на дороге, чтобы обойти соперника. Не стесняйтесь применять на трассе те скоростные стратегии, которые, по вашему мнению, лучше всего подходят для вас. Хотя вы, возможно, и не получите мгновенных результатов, по крайней мере, вы будете знать, что действительно вам подходит.

Чем более смелыми, захватывающими и смелыми вы станете, тем больше бонусных очков вы заработаете за свои трюки. Последнее достижение на финише иногда – это еще не все. Зачастую то, что помогает вам быстро открыть новые впечатления, — это очки, накопленные на трассе.

Персонализируйте и персонализируйте свой автомобиль в игре UCDS 2

Каждую разблокированную машину вы можете использовать и персонализировать по своему вкусу. Внешний вид легко изменится, если вы используете свои бонусы для покупки новых скинов, шин, цветов краски и наклеек на машину.

Замена двигателя поможет вам ускориться и сделать многое, что раньше вы не могли сделать со своим автомобилем. Смена колес, смена шин, увеличение скорости нитро, модернизация тормозов… Каждое изменение приведет к изменению технических показателей автомобиля, что существенно повысит шансы на победу на трассе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать UCDS 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*