Stickman Red boy and Blue girl

Stickman Red boy and Blue girl 2.6.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ABI Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.0 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 2.6.0

Игра Stickman Red boy and Blue girl наверняка вызовет у вас привыкание. Объединитесь с другим другом, чтобы решать головоломки и перемещаться по горизонтали в этой уникальной игре о стикмене. Требуется 2 игрока, потому что есть много головоломок, которые невозможно пройти в одиночку.

Сюжет в игре Stickman Red boy and Blue girl

Отправляясь в джунгли, два стикмена Красный мальчик и Синяя девочка неожиданно заблудились в странном лабиринте. Кажется, это совершенно другой мир. И чтобы выбраться отсюда, у них нет другого выбора, кроме как объединить усилия. Потому что почти каждая ловушка, враг или задача, которую необходимо преодолеть в этом мире, требуют участия двух человек. Объединив усилия и работая вместе в гармонии, вы и ваш спутник, в конце концов, найдете ключ, который откроет дверь, чтобы покинуть это место и благополучно вернуться домой.

Красный мальчик и синяя девочка представляют собой две разные способности

Честно говоря, Stickman Red boy и Blue Girl очень похожи на вариант версии знаменитой инди-игры It Takes Two для ПК и консолей. Он также построен на основном игровом принципе: два разных персонажа, находящиеся в неразрывной связи. Затем вы потеряетесь в одном и том же мире, и вам придется работать бок о бок, чтобы решать проблемы.

Однако благодаря дизайну в стиле Stickman ощущение от игры в Stickman Red Boy и Blue Girl уникально. Быстрые движения, плавные настройки и четкое ощущение каждого контекста помогают любому легко освоиться в этой игре, не требуя множества сложных вещей, таких как «Это нужно два».

Сюжет в игре Stickman Red boy and Blue girl

Вернитесь к двум главным героям, Красному мальчику и Синей девочке. Полное имя Рэда — Огненный Красный Стикмен. Этот стикмен рожден из огня, с горячей температурой тела, способностью контролировать огонь и без проблем постоянно прикасаться к огненным или высоконагретым материалам.

Что касается Синей девушки, то ее полное имя — Уотер Блю Стикмен. Этот персонаж родом из воды и льда. Куда бы вы ни пошли, вы можете сделать все круто и гладко. Синий также может легко ходить по воде. Красный, конечно, не может делать то же самое, а может только скользить по горячим поверхностям или спускаться сквозь горящий вокруг огонь.

Преодолевайте ловушки и препятствия

Секрет хорошей игры в Stickman Red Boy и Blue Girl заключается в том, что оба игрока должны очень хорошо понимать характеристики своего персонажа. Затем, когда вы начнете выходить на сцену, быстро уловите положение поверхностей и объектов, соответствующих способностям Стикмена, которым вы управляете. Оттуда быстро прикасайтесь к этим поверхностям, находите способы перемещения и координируйте поддержку с оставшимися персонажами Stickman. Самое главное, не пропустите своего Стикмена и не отвлекайтесь на движения друга.

Самая важная проблема сейчас заключается в том, как координировать действия Красного и Синего, чтобы открыть ряд дверей и преодолеть сотни головоломок и сложных ситуаций в Stickman Red boy and Blue Girl.

Например, Блу будет кататься на большом куске льда, оторвет кусок льда и будет использовать его как косвенный объект, чтобы столкнуть блок огнеупорных кирпичей в середину реки. Красный стоит на другом берегу и не знает, как перейти реку, как Синий. Благодаря огненному кирпичу, плавающему посреди реки, Красный прыгнет сюда, набирая обороты, чтобы перепрыгнуть на другой берег реки.

Собирайте драгоценные камни с цветовой кодировкой в игре Stickman Red boy and Blue girl

Красный мальчик и Синяя девочка всегда нужны друг другу, чтобы выжить, преодолеть экологические проблемы, собрать много необходимых вещей, чтобы пройти через дверь и найти дорогу домой. Иногда вам нужен красный, иногда синий, и наоборот.

Собирайте драгоценные камни с цветовой кодировкой в игре Stickman Red boy and Blue girl

Каждый раз, когда вы преодолеваете препятствие или ловушку, вы оба собираете один или несколько драгоценных камней с цветовой кодировкой. Это ценные награды, которые помогут вам объединить их в ключи для преодоления многих сложных игровых сцен.

Когда все сцены в Stickman Красный мальчик и Синяя девочка будут решены, перед вашими глазами предстанет дорога домой. Так что задача обоих игроков, помимо решения головоломок и прохождения сцен, еще и собрать как можно больше драгоценных камней. Чем больше у вас под рукой, тем выше ваши шансы найти дорогу домой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Red boy and Blue girl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*