Mental Hospital VI

Mental Hospital VI 1.08.01
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.08.01
Размер: ~ 712 MB
Версия: 1.08.01

Любой, кто питает страсть к играм ужасов, наверняка не может пропустить жуткие игры с привидениями из серии Mental Hospital. Новая часть Mental Hospital VI уже доступна, даря вам новый опыт и продолжая историю предыдущих частей.

О сериале Mental Hospital VI

Mental Hospital VI, как и пять предыдущих частей, представляет собой страшную стелс-хоррорпер от первого лица. Общий сеттинг частей этой серии обычно представляет собой психиатрическую больницу, наполненную опасными элементами, иногда даже однажды увиденные монстры могут лишить вас сна на всю ночь.

Этот исписанный фон вместе с мрачной, тяжелой атмосферой, которая царит в заброшенных локациях этой большой больницы, всегда погружает игроков в глубокое чувство паники. Однако каждая часть имеет свою собственную историю, более или менее связанную отношениями персонажей или разными моментами скрытого исследования главного героя в одном и том же пространстве.

История

Психиатрическая больница VI вращается вокруг главного героя, репортера местной газеты. Однажды вы получаете текстовое сообщение от своей подруги Ады. В новостях Ада рассказывает о странных, необъяснимых событиях, которые продолжают происходить в психиатрической больнице в ее районе – психиатрической больнице Санта-Моники.

Изначально это была резиденция, а точнее место, где содержались самые ужасающие психически больные люди страны со всех штатов. У большинства из них нет надежды на выздоровление. Если они не будут заключены здесь, их освобождение в общество приведет к непредсказуемым последствиям.

О сериале Mental Hospital VI

Вы решаете отправиться в исследовательскую поездку и надеетесь собрать множество ценных документов для серии эксклюзивных статей газеты. Помимо нескольких личных вещей, самое важное, что нужно взять с собой, — это видеокамера.

В кошмарной тьме ныне почти заброшенной психиатрической больницы с помощью видеокамеры вы сможете идентифицировать скрытые души, плавающие в этой больнице, а также монстры ждут, чтобы растерзать вас, если вы будете неосторожны.

Эта головокружительная экспедиция может закончиться трагедией, за которую вы заплатите своей жизнью. Или вы будете единственным, кто отправится в путешествие и разоблачит преступления, совершенные много лет назад в этой психиатрической больнице? Будущее зависит от способности игрока действовать скрытно и ловко решать ситуации.

Обитель монстров, зверей и ужасающих духов

Не знаю, что произошло в этой психиатрической больнице. Все, что я знаю, это то, что теперь это просто пустынная, темная местность, никого не видно, никакой жизни. Несколько очевидных признаков с первого шага показывают, что все не так просто. Хотя здесь нет людей, существа, существующие здесь, чрезвычайно опасны. Это монстры, склизкие, склизкие, бесформенные, безымянные твари. Они бродят, притворяясь ужасными призраками, по всей этой большой больнице.

Пройдите множество уровней с загадками и опасностями в игре Mental Hospital VI

К счастью, у вас также есть видеокамера. Запустите устройство и держите его перед собой, зум-сигнал и функция записи помогут вам быстро обнаружить здесь присутствие страшных монстров глубокой ночью. Используйте камеру с умом. Будьте осторожны, потому что, если вы оставите его включенным все время, у него может разрядиться батарея, и вы заблокируете себе путь назад.

Пройдите множество уровней с загадками и опасностями в игре Mental Hospital VI

В психиатрической больнице есть множество небольших помещений. Кажется, что каждая область соответствует группе психических заболеваний или конкретному методу лечения. Когда вы завершите область, вы разблокируете следующую область. Примечательно, что в каждой зоне, соответствующей ее первоначальным особенностям, будут свои опасные монстры. Вам придется использовать другой скрытный метод передвижения, чтобы спастись от монстров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mental Hospital VI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*