Stickman Falling

Stickman Falling 2.47
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Skygo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.47 (MOD)
Размер: ~ 80.01 MB
Версия: 2.47

Stickman Falling — это отличная игра с участием стикменов. Но цель не в том, чтобы победить или выжить, а в том, чтобы умереть самой лучшей смертью. Игра веселая, но довольно жестокая. Если ты можешь выдержать эти кровавые сцены насилия, давай поучаствуем в гонках!

Подробнее об игре Stickman Falling

В Stickman Falling вы будете стикменом (на выбор есть 3 разные модели), управляющим автомобилем по дорогам, полным ловушек. Ваша цель — как можно больше повредить человечку.

Задачи, которые вы видите перед собой, — это ваши шансы заработать очки. Смело бросайтесь в них, ведь чем больше боли терпит ваш стикмен, тем больше бонусных очков вы накопите. Тогда вы сможете разблокировать еще больше крутых транспортных средств и инструментов.

Гонки должны падать

Возможно, вы играли во многие гоночные игры, но не в такую ​​игру, как Stickman Falling. Это неожиданно и непредсказуемо интересно. В роли стикмена вы будете ездить на мотоцикле или любом другом транспортном средстве, а то и без транспортного средства, затем мчаться как сумасшедший вниз со скал и скользить по подводным камням внизу.

В этой игре гонка или спуск со скалы – это не поиск способа выжить, а поиск пути к смерти. Так странно, правда? Вам предстоит использовать свою креативность, выбирать самые опасные позиции и разбивать их как можно яростнее. Цель здесь — исследовать местность и упасть как можно глубже. Как ни странно, вам следует постараться получить самую ужасную, мучительную смерть. Чем опаснее, тем больнее и тем больше бонусных очков вы получите.

Подробнее об игре Stickman Falling

В Stickman Falling 14 уровней, 3 персонажа и 9 типов транспортных средств, которые доставят массу удовольствия. Вы можете наслаждаться игрой без ограничений, давления и конкуренции. Только ты погружаешься в странное ощущение падения в бесконечную пустоту с бесчисленными ловушками, в которых тебе комфортно.

Каждый уровень разделен на множество подуровней. Каждый уровень имеет разный дизайн и ловушки: «Акулья пасть», «Дыра», «Вращающаяся дорога», «Песочные часы», «Пила», «Две лестницы», «Долина стрел»… Чем страшнее ловушки, тем ценнее будет награда.

Чтобы получить много очков, вам придется найти правильное падение и предусмотреть, насколько велика вероятность получить травму. Рассмотрим и выберем между теми баллами самого жалкого, который обязательно наберет много очков.

Игра не для детей

Конечно! Несмотря на то, что в игре есть изображение стикмена и простая графика в стиле блоков, Stickman Falling очень привлекателен. Либеральный игровой процесс и странные цели сделали эту игру очень привлекательной. Но именно по этой причине Stickman Falling подойдет не всем.

Графика и звук в игре Stickman Falling

Здесь много кровавых сцен по разным причинам: укусы акул, ранения, полные стрел, падение в кратер от бомбы, скольжение по туннелю… Однако эти сцены не слишком страшны благодаря минималистичному созданию персонажей. Но их достаточно, чтобы у игроков пошли мурашки по коже. И это определенно не для детей или тех, кто боится увидеть кровь.

Графика и звук в игре Stickman Falling

В игре простая графика, гармоничные естественные цвета и четкие линии, а музыка очень хорошо вызывает волнение у игроков. И с визуальной частью, и со звуком Stickman Falling отлично справляется со своей задачей, даже если это всего лишь простая техника. Эта игра — хороший пример того, как с развлекательной игрой не нужно переусердствовать. Просто имея уникальную идею и умея ее выразить, игра моментально сама приобретет определенное количество игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Falling на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*