Drift Runner

Drift Runner 1.0.009
Жанр:
Гонки
Разработчик:
1.0.009
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.009
Размер: ~ 792 MB
Версия: 1.0.009

Шумная многопользовательская гоночная арена Drift Runner, где вы сможете соревноваться с бесчисленным количеством опытных гонщиков со всего мира в технике дрифта. Игра выглядит простой, но полна захватывающих дух ходов от угла к углу. Хотите стать частью этой захватывающей арены?

Drift Runner — гоночная игра с упором на навыки дрифта

Вы чувствуете, что вас особенно интересует дрифт при вождении гоночных автомобилей и внедорожников, но вы не нашли игру, которая полностью фокусировалась бы на этом аспекте? Теперь не о чем беспокоиться: впереди вас ждет оживленная арена Drift Runner.

Drift Runner — игра, специализирующаяся на дрифте автомобилей. По-прежнему потребуется много времени, чтобы привыкнуть и овладеть множеством других навыков вождения на трассе. Но если вам нравятся дрифт-машины, эту игру нельзя пропустить по следующим причинам.

Первая представляет собой систему гоночных трасс с непрерывным вращением, специально разработанную для профессиональных гонщиков по дрифту. Длинные дистанции становятся короче, заменяются крутыми поворотами, требуя от игроков держать глаза открытыми и умело выполнять приемы дрифта, если они хотят превзойти своих противников и достичь финиша в пределах возможного.

Drift Runner - гоночная игра с упором на навыки дрифта

Вторая причина в том, что все машины в Drift Runner произведены всемирно известными спортивными брендами, такими как JDM, Euro и Muscle. Будь то высокоскоростные автомобили или специализированные гоночные автомобили, вы сможете увидеть их дизайн. Низкие потолки, аккуратные головы, качественные рули и тормоза – вот общие черты моделей автомобилей в этой игре. А вышеупомянутые характеристики очень подходят для техники автомобильного дрифта.

Настройте и создайте свой собственный автомобиль

Машин, специализирующихся на дрифте, не так уж и много. Так что, когда дело доходит до количества доступных автомобилей, Drift Runner может оказаться ничем по сравнению с другими гоночными играми. Однако интересно то, что пока у вас есть машина, вы можете настроить ее так, чтобы она могла дрифтовать.

Замена стекла автомобиля, зеркала заднего вида, крыши или колес… Существуют более глубокие модификации, включая замену двигателя, смену кузовных аксессуаров… Вы также можете изменить компоненты двигателя, связанные со скоростью, или перекалибровать динамометрические стенды, чтобы повлиять на максимальную мощность.

Если вы хотите создать автомобиль, выделяющийся из толпы, Drift Runner также поддерживает функцию Modern Paint с тысячами цветов и возможностью создания ярких тонов.

Гонки по трассам, вдохновленным реальной жизнью

Как говорилось в начале, гоночная трасса в Drift Runner спроектирована очень продуманно и требует от игроков непрерывного дрифта на все более высоких скоростях.

Встреча с известными гонщиками в игре Drift Runner

У вас будет возможность увидеть беговые дорожки вокруг горы Тог, официальной гоночной трассы города, напоминающей профессиональный турнир. Каждое место со своими характеристиками местности принесет разное вдохновение для соревновательного вождения.

Вы также можете принять участие в крупных соревнованиях и турнирах, таких как турнир Klutch Kickers Tournament, и отправиться в дрифт-парк Luke Finks Archerfield. Или просто понаблюдайте за соревновательным рейтингом игроков. Если вам все еще нужна постоянная смена воздуха, вы можете принять участие в официальных реальных соревнованиях по дрифту.

Встреча с известными гонщиками в игре Drift Runner

Все персонажи-гонщики в Drift Runner — известные спортсмены, такие как Адам Л.З. и Люк Финк… Каждый новый сезон появляется, и если вы зайдете в игру, вы сразу же увидите добавление одного или нескольких новых персонажей.

Такие персонажи, как Адам ЛЗ и Люк Финк, дизайн которых максимально повторяет реальных людей, а также их технические способности помогут вам еще больше увлечься в процессе бросания вызов другим игрокам, сравнивая высокие и низкие навыки на гоночной трассе.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Drift Runner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*