Asphalt Nitro 2

Asphalt Nitro 2 1.0.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9
Размер: ~ 51.97 MB
Версия: 1.0.9

Asphalt Nitro 2 — это компактная версия жанра высокоскоростной гоночной игры Asphalt теперь доступна на мобильных устройствах. Редко можно найти красивую гоночную игру с потрясающей графикой, но с такими впечатляюще маленькими размерами. Если вы любите водить сверхскоростные автомобили, тогда вам стоит обратить свое внимание на Asphalt Nitro 2.

Подробнее об игре Asphalt Nitro 2

Asphalt Nitro 2 от издателя Gameloft  — одна из лучших гоночных 3D-игр для мобильных устройств. Механизм управления прост, графика Gameloft очень впечатляющая, скорость машины настолько велика. Световые эффекты, звук невероятно потрясающий, физическая симуляция реалистична.

Геймплей

Во время игры в Asphalt Nitro 2 у вас будет 3 различных варианта управления автомобилем: наклонять телефон, наклон в сочетании с использованием кнопок на экране или полное управление с помощью кнопок на экране. Любой способ одинаково эффективен, в зависимости от ваших предпочтений.

Подробнее об игре Asphalt Nitro 2

Управление в игре очень простое. Внимательно следуйте инструкциям, играя на обучающем уровне. В частности, удерживая правую кнопку тормоза, дважды коснувшись левого экрана, автомобиль будет дрифтовать.

Сбор и накопление нитро — важная задача в игре. Чтобы активировать нитро, коснитесь правого нижнего угла экрана. В зависимости от раунда игры основная миссия будет отличаться. Но Asphalt Nitro 2 по-прежнему сохраняет элемент разнообразия.

Идеальный заезд в Asphalt Nitro 2?

Твоя задача — создать как можно больше идеальных трасс в этой гоночной игре. Идеальная гонка определяется как вождение без каких-либо ударов в течение 20 секунд подряд. Нет никаких ограничений на количество совершенных пробежек, это просто зависит от навыков и способностей, которые вы можете сделать.

Asphalt Nitro имеет хороший автоматический режим, снижающий нагрузку на игроков, поскольку ускорение и поворот выполняются автоматически с гибким ИИ. Остальные элементы управления также довольно просты. Если вам нужно провести дрифт на автомобиле, просто удерживайте кнопку дрифта до тех пор, пока вы не захотите закончить, или нажмите кнопку нитро, чтобы активировать способность Nitro Speed ​​Boost. Через каждую развилку, перекресток в среднем углу экрана будет отображаться значок поворота, который вы можете выбрать, выбранная дорога будет отмечена зеленым цветом. Часть правого угла всегда отображает текущую статистику автомобиля, чтобы вы могли легко отслеживать и сравнивать: метры дрифта, время нитро, идеальные нитро и т.д.

Идеальный заезд в Asphalt Nitro 2?

Суперкары в игре

В Asphalt Nitro 2 у вас будет много машин. Помимо вновь появившихся роскошных автомобилей предыдущей версии, таких как W Motors Lykan Hypersport, Lamborghini Veneno или Ferrari LaFerrari, вас ждет еще много интересного. Вы начнете с известных автомобилей, но не слишком популярных, таких как Mitsubishi Lancer Evolution или Nissan 370Z Nismo, до вершины, как Chevrolet Camaro Lt или Lamborghini Terzo Millennio.

Графика и звук

Игра по-прежнему сохраняет свой стиль с точки зрения изображений автомобилей, гоночных трасс, эффектов дыма, освещения и прыжков. Кроме того, такие детали, как тень от кнопок управления, сверкающие солнечные лучи, дым, уносящий дорогу при проезде, были оптимизированы, чтобы обеспечить компактную конфигурацию игры, но игра по-прежнему остается красивой и плавной. Я считаю, что это очень умный ход Gameloft.

Графика и звук в Asphalt Nitro 2

Звук также был немного изменен, но не сильно отличался от предыдущей версии. Прикосновение, тряска, сотрясение, звук удара о дорогу, когда машина высоко подпрыгивает, звук ускорения, когда баллон с нитро заполнен… вы слушаете эти вещи, как если бы вы участвовали в настоящей гонке. Это восторженный, громкий и очень страстный звук, который хочет услышать любой любитель гонок.

Метки:
Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 05

Скачать Asphalt Nitro 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*