Garten of Banban 6

Garten of Banban 6 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoric Brothers Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 487 MB
Версия: 1.0

Garten of Banban 6 — шестая часть серии Garten of Banban, которая в последнее время пользуется большой популярностью. Несмотря на то, что это всего лишь видеоигра, эта серия вселила страх в игроков по всему миру и особенно одержимость местом, которое считается детским раем. В 6-й части этой приключенческой игры, сочетающей в себе элементы хоррора, Garten of Banban 6 подарит множество сюрпризов и долгие бессонные ночи тем, кто осмелится бросить ей вызов.

Подробнее об игре Garten of Banban 6

Garten of Banban 6 перенесет вас в заброшенный детский сад Банбан в пригороде города. В предыдущих играх у вас была возможность «видеть» повсюду в этой школе, и вас неоднократно преследовали монстры, замаскированные под игрушки, заставляя вас убегать, не осмеливаясь смотреть.

Среди них есть добрые души, запертые в виде игрушек, и вам предстоит подружиться с ними, попросить их помочь раскрыть здесь секреты и найти способ сбежать. Но большинство из них — отвратительные демоны, которые всегда прячутся вокруг, чтобы сожрать вас, и их никогда не уничтожали полностью. В этой игре вам и только вам предстоит отправиться в темные места, к которым никто не смеет приблизиться, чтобы разгадать все ужасающие тайны, существующие уже много лет!

Подробнее об игре Garten of Banban 6

Геймплей

Довольно распространенный стиль игры для игр ужасов: вы оказались в ловушке в месте с привидениями, изо всех сил пытаетесь найти выход и как можно скорее убегаете от злых монстров. Да, в Garten of Banban 6 тоже есть подобные особенности, но только половина первой части правильная, часть страха и побега от монстров закончилась из предыдущих игр. Теперь вы возьмете на себя инициативу и начнете искать подсказки об этом жутком месте.

Соответственно, вы начнете со знакомства и довольно мирного первого периода. Игрушка, с которой вы подружились в предыдущих разделах, вкратце объяснит ситуацию и уведет вас далеко в глубь этого детского сада.

Однако на этот раз они не пойдут с вами, потому что это место слишком страшное, вам придется пережить это в одиночестве. По мере того как вы углубляетесь в базу монстров, появляется все больше и больше странных вещей, которые доводят напряжение до кульминации. В то же время вам также придется следовать инструкциям, которые вам ранее напоминал ваш друг, чтобы постепенно разгадать историю.

Огромный открытый детский сад

Garten of Banban 6 довольно приключенческая игра, поэтому открытый мир просто необходим. Однако контекст в этой шестой игре полностью отличается от предыдущих игр. Вы исследуете секретный подвал детского сада, а также базу монстров. По сути, это место имеет большую территорию, но имеет множество маленьких и сложных укромных уголков, которые создают напряженную атмосферу на протяжении всей игры.

Режим нежити в игре Garten of Banban 6

Ужасные монстры

В Garten of Banban 6 вы встретите множество монстров из предыдущих игр, таких как Банбалина, Горький смех, Джамбо Джош, Опила Берд, Родитель, Шериф Тоадстер, Медленный Селин, Стингер Флинн, Тарта Берд… По сути, они Оригинал никогда не уничтожался, но все еще жив и причиняет вам много трудностей. Кроме того, появятся и другие злые существа с еще большим количеством проблем и жуткой внешностью.

Режим нежити в игре Garten of Banban 6

Для тех, кого не слишком интересует хоррор-часть игры, а сосредоточено только на раскрытии загадок Гартена Банбана 6. Или если вам слишком сложно преодолевать преследование монстров, вы можете рассмотреть игру нежить. режим, который предлагает игра.

В этом игровом режиме вы находитесь в «скрытом» состоянии, где монстры не смогут узнать о вашем существовании. То есть, что бы вы ни делали в садике, им вообще все равно. Благодаря этой способности вы сможете быстро выполнять задания и находить ответы на загадки, окружающие этот детский сад с привидениями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Garten of Banban 6 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*