Garten of Banban 2

Garten of Banban 2 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoric Brothers Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 349 MB
Версия: 1.0

Garten of Banban 2 — это продолжение жуткой и мрачной истории о странных событиях в детском саду. Вам предстоит снова отправиться в самое опасное место и жуткие помещения здания, чтобы разгадать тайну исчезновения детей, а также спасти оставшихся жителей. Раскройте правду и устраните источник всех бед местных жителей. Игра от первого лица предлагает головоломки, скиммеры, лабиринты, ловушки и другие испытания.

Об игре Garten of Banban 2

Главный герой Garten of Banban 2 получает сообщение о том, что в опасном детском саду есть неизведанные места, где таится главная опасность. Вам предстоит снова собраться и отправиться в подвал. На первый взгляд здание не вызывает подозрений — повсюду яркие стены, детские рисунки, игрушки и прочее. Как только вы спуститесь в подвал, вы почувствуете ужас и ощущение постоянного преследования. Внутри катакомб кто-то проводил ужасные опыты над людьми.

Наш персонаж спускается вглубь комплекса на лифте, но он застревает. Вы должны выйти из лифта и добраться до места назначения самостоятельно. По пути вы встретите приятных на вид существ, но не обманывайте себя. Часто они крайне опасны и недружелюбны. Однако во время исследования подземного комплекса перед вами появятся не только враги.

Об игре Garten of Banban 2

Исследуйте самые темные уголки

С точки зрения геймплея, Garten of Banban 2 представляет собой хоррор-головоломку от первого лица. Перед вами большой комплекс с десятками коридоров и комнат. Каждая комната представляет собой отдельный полигон для экспериментов над людьми. Стены, комнаты, коридоры и предметы светлые и красивые, но для самых внимательных между стенами скрывается страшная тайна.

Вам необходимо исследовать здание от первого лица, взаимодействуя с окружением и решая головоломки различной сложности. На нижний ярус детского сада герой попадает с помощью лифта, который срывается с петель, отрезая путь назад. Помимо врагов, главный герой Garten of Banban 2 по пути встречает друзей. Однако их история не так проста. Вы можете вступить в бой с противниками, но главный герой довольно слаб, поэтому вам нужно использовать скрытность или убегать.

Garten of Banban 2 — интересная механика

Игровая механика представляет собой захватывающую комбинацию исследования, действия и выживания. Игроки должны взаимодействовать практически со всеми объектами в различных локациях игры, что создает эффект полного погружения. Основное внимание в игре сосредоточено на решении всевозможных пространственных головоломок, требующих от игроков использования своих навыков решения проблем и творческого мышления.

Garten of Banban 2 - интересная механика

В дополнение к аспектам решения головоломок, Mechanics также включает в себя элементы трехмерного платформера, в котором игроки путешествуют по различным ландшафтам и средам, используя различные инструменты и оборудование. Одним из таких примеров является возможность управления квадрокоптером с помощью пульта дистанционного управления. Это добавляет захватывающее новое измерение в механику исследования и решения головоломок.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Garten of Banban 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*