Lost Future

Lost Future 0.21.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Social Quantum
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.21.1
Размер: ~ 122.25 MB
Версия: 0.21.1

Темы выживания в мире зомби были и всегда будут одними из самых популярных жанров в рейтингах, независимо от времени. Чувство страха и ожидания смешивается с удовлетворением каждый раз, когда уничтожаешь группу зомби. Или, когда ты выполняешь определенное задание, спасать чью-то жизнь от смерти – это прекрасное чувство, не правда ли? А недавно, Lost Future, вышла новая игра этого жанра, пропустить которую вы точно не сможете!

Подробнее об игре Lost Future

Lost Future — это игра на выживание в сочетании с действиями в мире, пострадавшем от вспышки зомби. Lost Future, разработанная и изданная компанией Social Quantum, предлагает уникальный опыт с деликатным сочетанием выживания, боя, строительства базы и открытого мира, полного испытаний. Можете ли вы поверить, что всего за 1 неделю после выпуска игра получила сотни тысяч загрузок в магазине Google Play.

Lost Future перенесет вас в постапокалиптический мир, где человечество сталкивается со вспышкой зомби по всему миру. Вы начнете приключение персонажем, у которого нет ничего, кроме кинжала и небольшого домика. Ваша миссия — выжить и построить безопасное место в мире, полном зомби, которые любят ходить в походы и жевать человеческие мозги.

Подробнее об игре Lost Future

Постройте место для жизни

Самое главное в игре Lost Future — это строительство и улучшение вашей базы выживания. Поскольку эта игра сочетает в себе выживание и действие, вам нужна достаточно хорошая база, достаточно сильная, чтобы противостоять штормам, которые встречаются на вашем пути. Вы можете создавать конструкции из материалов, собранных в вашем окружении. Построив небольшой дом, вы можете расширить свою базу до большой зоны сбора с такими зданиями, как производственные помещения, печи для приготовления пищи, фабрики и даже башни для отстрела зомби.

Модернизация вашей базы не только повышает ваши способности к выживанию, но и открывает множество новых функций, которые помогут вам отбиваться от атак зомби и других опасностей в разрушенном мире. Изготовление оружия, сбор припасов… все это настолько важно, что вам действительно понадобится достаточно прочное место, чтобы все это сделать.

Система предметов

Во время игры вам придется собирать всевозможные предметы, чтобы выжить и сражаться с зомби. От простых материалов, таких как кирпич и дерево, до часов и кварца, все имеет ценность в мире Lost Future. Все работает очень похоже на Last Day On Earth. Вы также можете охотиться на животных и выращивать урожай, чтобы обеспечить своего персонажа пищей.

Кроме того, в игре также присутствует разнообразная система оружия и снаряжения: от пистолетов, ножей до брони и шлемов. Кроме того, взрывные устройства тоже нужно изобретать быстро, потому что количество оружия и боеприпасов на самом деле ограничено, и только бомбы и мины могут помочь наиболее эффективно «разогнать толпу», когда это необходимо. Выбор подходящего снаряжения и его модернизация играют важную роль в борьбе с кровожадными зомби.

Боевые особенности в игре Lost Future

Боевые особенности в игре Lost Future

Теперь мы подошли к самой ожидаемой части этой статьи — боевой особенности Lost Future. Прежде всего необходимо уточнить, что аура главного героя не дает вашему персонажу трансформироваться при укусе, царапине или любом другом физическом воздействии зомби. Вы потеряете жизнь, только если они забьют вас до смерти. Используйте все возможное оружие, чтобы дать отпор несущимся к вам безумным зомби.

Однако в необходимых случаях, например, при отправке на задание, будьте гибкими и выбирайте разумный способ избежать столкновения с ними. Время от времени вы также будете сталкиваться с Боссами, они намного сильнее, быстрее и выносливее обычных зомби, и вам придется быть осторожным, если вы столкнетесь с ними.

Кроме того, вам не всегда придется сталкиваться с ордами зомби! Опасность по-прежнему будет исходить от живых. Чтобы соревноваться за территорию, выживание и еду, вы и ваши друзья будете вовлечены в войну между выжившими. И знаете, что делает борьбу с живыми еще сложнее, чем со стаей зомби? Эти люди умеют обращаться с оружием! Тем не менее иногда человеческое сердце — самая страшная вещь на свете.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lost Future на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*