Морская битва

Морская битва 3.7.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
JOYCITY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.9 (MOD)
Размер: ~ 99.3 MB
Версия: 3.7.9

Война на море во время Второй мировой войны никогда не была горячей темой во многих фильмах, романах и даже видеоиграх. WARSHIP BATTLE / Морская битва — одна из впечатляющих морских 3D-игр, действие которой происходит во Второй мировой войне, достигающая реализма и успешно передающая героическую атмосферу знаменитых морских сражений в истории. Вам стоит попробовать эту стратегическую игру, если у вас есть особая страсть к теме морских боев.

Подробнее об игре Морская битва / WARSHIP BATTLE

WARSHIP BATTLE углубляется в историю Второй мировой войны, самого страшного военного периода человечества с бесчисленными сражениями, отмеченными как на суше, в воздухе, так и на великих морях.

Игнорируя текущие события на наземных и воздушных боях, WARSHIP BATTLE предлагает игрокам исследовать незабываемые исторические морские сражения этого бурного периода. И снова эта впечатляющая трехмерная игра о морских сражениях перенесет вас в самые драматичные, героические, но в то же время суровые места знаменитых разнообразных регионов.

Реальные миссии в истории военно-морского флота мировой войны

WARSHIP BATTLE не только успешно воссоздает линкоры, участвовавшие в сражениях Второй мировой войны, но и предлагает игрокам серию миссий, вдохновленных бесчисленными реальными морскими сражениями Второй мировой войны.

Подробнее об игре Морская битва / WARSHIP BATTLE

Переживая большие и маленькие сражения в игре, вам понравится смотреть самые яркие документальные фильмы о знаменитых исторических событиях. Иногда это задача уничтожить авианосец, иногда — задача захватить гавань или уничтожить тяжелый линкор противника. В каждой миссии способы развертывания атаки, защиты и расстановки вооружения, а также подхода к противнику также совершенно разные. Заставляющим игрокам придется гибко применять хитроумные боевые стратегии и эффективно использовать все под рукой, если они хотят победить.

Боевые корабли богаты как жанрами, так и улучшениями.

Вы возьмете под свой контроль опытного тренера, начиная с простых бомбардировочных миссий. Затем соберите у противника все оружие, боеприпасы и боевые корабли и продвигайтесь к прокачке своего военного корабля до более мощного уровня во всех аспектах.

На более поздних этапах, когда вам будут поручены более важные и масштабные задачи, такие как захват, стрельба по большим военным кораблям, уничтожение авианосцев и т. д., вам придется использовать и иметь в наличии больше специальных военных кораблей благодаря предыдущим успешным разблокировкам. Наряду с тоннами оружия, привилегиями и уникальными способностями каждого линкора вы будете шаг за шагом одерживать победы, выполнять миссии и возвращать славную войну на свою сторону.

Военные корабли не только улучшены в вооружении, есть богатые типы кораблей, но в каждом корабле детали собраны в виде модулей, которые можно собирать, заменять и настраивать по своему желанию для создания собственной модели корабля с непревзойденными возможностями. мощность, подходящая для различных требований миссии. Подобная настройка кораблей с множеством уровней также является одним из главных интересов игроков WARSHIP BATTLE.

Героические 3D-сцены в игре Морская битва

Все корабли в WARSHIP BATTLE точно воссозданы по моделям линкоров из истории Второй мировой войны. Вы познакомитесь с супермоделями от военного корабля США «Аризона» до HMS Bulldog, дизайн которых точно похож на реальную жизнь, обеспечивая драматические и аутентичные впечатления, как никогда раньше.

Героические 3D-сцены в игре Морская битва

Чтобы воссоздать взрывные морские сражения на море, WARSHIP BATTLE в полной мере использовала 3D-графику, чтобы создать множество сцен с привлекательной глубиной. Поздний день в прибрежной бухте, утренний закат не мирный и не ясный солнечный день, но обещает бурную битву. На четком фоне игрового контекста сражения происходят все более захватывающие, драматичные и полные стратегических элементов. Нельзя отрицать, что эти красивые, глубокие 3D-сцены способствовали успеху WARSHIP BATTLE.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Морская битва на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*