Galaxy Splitter

Galaxy Splitter 2.1.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 2.1.6

Испытайте красивые космические сражения, присоединившись к Galaxy Splitter прямо сейчас. Это всем знакомый шутер, в котором вы станете талантливым пилотом, пытающимся освободить все планеты от враждебных сил. Готовы ли вы преодолеть все испытания в огромной галактике?

Вы также можете найти некоторые игры на нашем сайте, такие как Galaxy Genome или Galaxy on Fire 2.

Испытайте космические сражения, присоединившись к Galaxy Splitter

Интенсивная война в космосе вот-вот начнется в Galaxy Splitter. Вы начнете свое галактическое приключение, следуя основным инструкциям капитана Смита. На этом этапе вы не только узнаете, как сражаться с оружием и модулями, но и узнаете о ресурсах, которые вам нужно собирать в боях.

В то же время издатель upjers также интегрирует множество космических кораблей с совершенно новыми планетами, чтобы вы были в восторге.

Уничтожить все враждебные силы

Геймплей Galaxy Splitter относительно знаком любому игроку. В этой игре ваша задача просто управлять своим космическим кораблем, чтобы сражаться и сбивать врагов перед вами. При этом вам также предстоит умело управлять, чтобы уклоняться от атак противника и собирать по пути добычу.

Помните, что ваш космический корабль будет автоматически стрелять пулями вперед, чтобы атаковать всех врагов. На этом этапе вам просто нужно использовать основные жесты смахивания, чтобы эффективно управлять движением космического корабля. Вы можете перемещать свой космический корабль куда угодно, чтобы уклоняться и стрелять в противника. Будьте осторожны с вражескими пулями и ракетами, ведь ваш щит не вечен.

Испытайте космические сражения, присоединившись к Galaxy Splitter

Выполнить ряд поставленных задач

В путешествии по защите вселенной игрокам предстоит выполнить серию уникальных миссий. Чтобы получить ценные награды, вам нужно хорошо выполнить эти задания. Galaxy Splitter предлагает серию захватывающих и неожиданных испытаний. Миссии могут включать в себя транспортировку товаров на далекие планеты, обеспечение безопасности пассажиров в опасных условиях или стать наемником для защиты планет от захватчиков. После каждой успешной миссии игрок также может использовать награду для улучшения корабля или покупки более мощного нового.

Множество космических кораблей на выбор

Успех в этой игре зависит от выбора правильной стратегии и космического корабля. Выберете ли вы линкор, перехватчик или эсминец, чтобы освободить планету? Каждый тип корабля имеет свои уникальные характеристики с точки зрения скорости, маневренности, вместимости оборудования и грузового отсека, что поможет вам найти идеальный корабль для каждой миссии. Конечно, вы также должны владеть самыми мощными космическими кораблями, если хотите победить всех врагов, потому что их сила будет увеличиваться день ото дня.

Современное снаряжение, готовое противостоять любому противнику

Космический корабль игрока необходимо оснастить продвинутой системой управления и разнообразным мощным оружием. Это оружие включает пули ближнего боя с высоким уроном, многоцелевые пробивные пули, непрерывные пули, осколочно-фугасные снаряды и снаряды направленного действия. Каждый тип боеприпасов поможет вам более эффективно вести бой на каждом этапе. Более того, современное снаряжение, такое как автоматическое оружие, модули, специальное вооружение и защитные щиты, обеспечат вам гибкость во время боя.

Соревнуйтесь с друзьями по баллам в таблице лидеров в игре Galaxy Splitter

В дополнение к вышеперечисленным факторам, Galaxy Splitter также включает в себя функцию таблицы лидеров, чтобы дать игрокам больше конкуренции во время игры. В частности, вам нужно постараться набрать наибольшее количество очков на каждом уровне, чтобы занять высокое место в мировом рейтинге. В то же время бросьте вызов своим друзьям, чтобы набрать больше очков на каждом этапе. Новые рекорды будут постоянно записываться и приносить вам множество ценных наград. Это также гарантирует, что игроки всегда будут чувствовать себя взволнованными во время игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Galaxy Splitter на Андроид бесплатно

Версия: 2.1.6
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*