Tank Company

Tank Company 1.3.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Exptional Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Играйте в танковую стрельбу онлайн в Tank Company с четкой, реалистичной 3D-графикой, которую редко встретишь. Издательство NetEase вновь вдохновляет любителей танковых игр.

Подробнее об игре Tank Company

Возможно, вы играли в World of Tanks и были погружены в напряженные бомбардировки с применением бронетехники. Есть еще один шанс испытать танковую стрельбу в столь же реалистичном и жестоком стиле. Другой вариант называется Tank Company, это также популярная игра от известного издателя.

Что особенного в Tank Company?

Во-первых, это классический и обширный игровой процесс. Tank Company — суперпродукт, стреляющий танками онлайн на мобильный от издателя NetEase. Это из-за открытия онлайн-сражений с немного ужасным количеством игроков (15 на 15, 30 человек, разделенных на 2 команды). Каждый раз, когда вы сражаетесь, у вас есть возможность играть с другими игроками, используя совершенно другой способ игры и мышления об атаке и стратегии. Поэтому опыт вашей танковой роты никогда не бывает одноцветным, всегда насыщенным и непредсказуемым.

Впечатляющая 3D-графика в Tank Company

Впечатляющая 3D-графика

Следующая особенность Tank Company — графика. Вы будете на полях сражений в многопользовательской танковой стрельбе в реалистичной 3D-сцене войны. В этой игре применяются продвинутые визуальные эффекты, движения, взрывы и тени. Вы можете увидеть плавный, логичный и реалистичный вид, наблюдая, как танк движется по пересеченной местности, следы, оставленные колесами, и дым, поднимающийся в зависимости от того, на какой земле он находится.

Поле боя также полно интерактивности: очевидная разрушаемость, явный пожар и взрыв, сбитые деревья, заборы, которые могут рухнуть, когда проносятся танки, пули вибрируют, как жизнь, и бензобаки, взрывающиеся при попадании танковых пуль. Это свойство делает игру более драматичной. Ощущение аутентичности также усиливается.

Разнообразный транспорт и оружие

В Tank Company танковая система также разнообразна. У вас есть возможность управлять более чем 100 видами танков, равномерно распределенными по 8 уровням. Все это настоящие модели танков армий крупных держав, такие как легкий танк M2, Panzer IV и танк Т-26… вдохновленные историческими записями Второй мировой войны и холодной войны.

Для борьбы с танками, помимо умения мощно передвигаться, преодолевать все препятствия, быть уверенными, выносливыми и иметь отличную стойкость, они должны быть еще и вооружены. Оружие также будет улучшаться по мере получения множества трофеев. Существуют базовые пушки, самоходная артиллерия и противотанковая артиллерия всех видов, которые, в свою очередь, испытают игроки.

Режимы игры в Tank Company

Не уникальные танки, эпическое оружие, а благодаря победам вы также можете собирать предметы для улучшения компонентов и настройки транспортных средств внутри и снаружи: от транспортных средств, механизмов и стволов орудий до более агрессивных территорий.

Благодаря различным транспортным средствам, оружию и улучшениям в каждый момент ваш игровой процесс также будет гибко меняться, чтобы справиться с новыми ситуациями, или гибко в зависимости от ситуации на поле боя. Tank Company – одна из редких танковых стрелялок с достаточно широким разнообразием игрового процесса.

Режимы игры в Tank Company

В Tank Company вы будете участвовать в боях 15 на 15, то есть в каждом бою собирайте по 30 человек, поровну разделенных на 2 команды. Исход каждого уровня решается, когда одна из двух команд уничтожает танки другой команды.

Если вы хотите, вы можете присоединиться к клану со своими друзьями и сражаться бок о бок. Или вы можете присоединиться к рейтингу, чтобы соревноваться с другими игроками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tank Company на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*