Gun Force

Gun Force 1.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ONESOFT GLOBAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5 (MOD)
Размер: ~ 112 MB
Версия: 1.5

Gun Force — это красочный 2D-шутер с боковой прокруткой, в котором вам предстоит стрелять по врагам, покупать и улучшать оружие, наслаждаясь динамичным геймплеем. Геймплей имеет формат аркадного платформера с элементами экшена. Перемещайтесь по красочным локациям, уничтожая бойцов вражеского Легиона и их приспешников. Во время прохождения уровней вам могут попадаться сундуки, а внутри вы можете найти усилители и дополнительное здоровье.

Естественно добраться до них будет непросто, но иногда можно просто сделать пару точных выстрелов и забрать содержимое контейнера. В качестве противников будут выступать самые разные враги, одни передвигаются быстро, другие обладают повышенным запасом здоровья, а третьи могут уничтожить вашего героя одним точным выстрелом.

Gun Force — различные режимы игры

Gun Force предлагает вам множество различных режимов, в которых вы сможете спасти планету от Легиона. Основным режимом здесь является сюжетная кампания, состоящая из множества глав и уровней. В ходе кампании вы будете путешествовать по разным уголкам планеты, уничтожая врагов. Также есть тестовый режим. Здесь вам нужно перемещаться по этажам подземелья, сталкиваясь со все более свирепыми врагами.

Нашлось место и для PvP-арены, где можно соревноваться с командами других реальных игроков. Бой происходит автоматически внутри арены, поэтому здесь нет влияния мастерства игрока. Все вышеперечисленные режимы улучшают вашу команду, предоставляя персонажам новые навыки, снаряжение и другие полезные привилегии.

Gun Force - различные режимы игры

Соберите отряд героев

Команда в Gun Force играет ключевую роль в выполнении миссий. Вам нужно выбирать персонажей, исходя из их роли. Здесь вы встретитесь со штурмовиком, снайпером и ассасином. Эти три класса сражаются с врагами по-разному, отдавая предпочтение только определенному снаряжению и оружию. По мере прохождения вы сможете улучшать как самих героев, так и отдельные компоненты их экипировки.

Главный показатель героя здесь — боевая мощь. Также есть такие показатели, как критический урон, блок, количество жизненной энергии и другие. Статистика будет улучшаться по мере прохождения уровней — чем дальше, тем больше. Изначально у вас будет только один герой, но позже вы сможете разблокировать множество новых персонажей.

Добавляйте полезные навыки герою в игре Gun Force

Добавляйте полезные навыки герою в игре Gun Force

Во время прохождения Gun Force у игрока есть возможность получать временные бонусы. Когда локация будет завершена, вы получите несколько улучшений на выбор. Используйте дрон, который пролетит над вашей головой и поразит врагов. С другой стороны, временное увеличение урона или шанса критического удара.

Как правило, вам придется выбрать один из трех вариантов. Эта механика добавляет разнообразия и делает игровой процесс еще более интересным. Кстати, съемка в приложении автоматическая. Вам нужно только прыгать по локациям и маневрировать, стараясь не попасть под огонь противника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gun Force на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*