I’m Fireman

I’m Fireman 1.0.42
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Meiosei Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.42 (MOD)
Размер: ~ 146.64 MB
Версия: 1.0.42

Если в городе произойдет пожар в десятиэтажном доме, как быстро отреагируют пожарные? Или более страшная авария, например лесной пожар, как пожарная служба может организовать самые быстрые, безопасные и эффективные действия? I’m Fireman даст вам ответы через серию очень реалистичных сценариев моделирования пожара и спасения.

Подробнее об игре I’m Fireman

Игра ставит игрока в роль передового пожарного. Хорошо выполняя все поставленные задачи, не боясь опасности, всегда присутствуя в самых сложных ситуациях, а также владея навыками управления современными спасательными машинами, вы постепенно добьетесь заметного продвижения по карьерной лестнице.

После этого путешествия по прокачке игроков ждет бесчисленное количество интересных впечатлений, связанных с непосредственным управлением всеми типами спасательных и пожарных машин, от базовых до продвинутых. Затем эффективно общайтесь с товарищами по команде и начальством во время выполнения задач. Позже, когда вы получите повышение, вы также сможете нанимать солдат-спасателей низкого уровня и помогать им выполнять задания. Наконец, у нас есть отличная команда спасателей и пожарных на передовой, которые работают вместе день и ночь, чтобы защитить огромный город.

Разнообразные задачи

Что будет наиболее насущным в случае пожара или несчастного случая? Спасайте попавших в ловушку людей, оказывайте первую помощь пострадавшим, тушите пожар, находите причину аварии и координируете свои действия с полицией, чтобы ответить на вопросы, связанные с только что произошедшим происшествием…

Подробнее об игре I'm Fireman

Видно, что задача пожарного не так проста, как нам кажется. Каждая авария содержит множество потенциальных рисков и одновременно возникает множество задач. Иногда вам также придется разгадывать каверзные загадки о происхождении пожара или искать места утечки огня.

Получите повышение и возьмите на себя более важные обязанности

Видно, что вышеизложенное представляет собой непростую задачу. Как человек, внесший важный вклад в выполнение этих задач, вы получите высокие очки опыта и большие награды от агентства.

Сэкономленный вами бонус можно использовать для улучшения личного снаряжения для защиты вашей безопасности. Или порекомендуйте приобрести дополнительные детали и модернизированные двигатели для пожарной техники и транспортных средств, связанных с тушением пожаров.

Очки опыта остаются там, до определенного этапа по регламенту игры, они будут основой, помогающей вам продвигаться. Каждый раз, когда вы получаете повышение, помимо звания, зарплаты и льгот, вы также получаете ряд более престижных должностей. Некоторые выдающиеся примеры — набор новых пожарных, обучение новичков, реализация планов наблюдения и профилактики, практика спасения всего города и т.д.

Непосредственно управляйте десятками типов пожарных машин.

Для пожаротушения существует множество типов транспортных средств, таких как водовозы, автолестницы, автопогрузчики, автоцистерны и насосы. Также имеются командирские машины и спасательные вертолеты на случай чрезвычайной ситуации.

Будучи талантливым пожарным и пройдя несколько повышений по службе, вы получите возможность испытать вождение всех этих транспортных средств. Каждый тип транспортного средства имеет разные размеры, функции и способы эксплуатации. Таким образом, вы постепенно накапливаете богатый опыт при знакомстве с каждым типом транспортных средств.

Исследуйте огромный современный город в игре I'm Fireman

Исследуйте огромный современный город в игре I’m Fireman

Чем оно современнее и многолюднее, тем оно опаснее. Не знаешь когда, вдруг может случиться пожар. Вы и ваши товарищи по команде, подчиненные или начальство должны всегда быть готовы к любой ситуации.

Иногда это просто небольшие действия, например, случайно проходя мимо, обнаружив, что дом горит, вы хватаете огнетушитель и бросаетесь туда, как естественный рефлекс. Но иногда это было и самое трагическое пожарное происшествие в городе, когда огонь распространялся на многие высотные здания даже в сухой ветреный день.

Проходя множество различных больших и маленьких миссий, у вас есть возможность исследовать каждый уголок города. Чем лучше вы будете понимать каждый маршрут, кратчайший путь, главную дорогу, каждую точку пожаротушения и расположение зданий в городе, тем лучше и понятнее вы будете справляться со своей задачей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать I’m Fireman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*