Groovebox

Groovebox 3.12.17
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Sequence Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.12.14 (MOD)
Размер: ~ 78.93 MB
Версия: 3.12.14

Раньше, чтобы создать полноценную песню, нам приходилось тратить много сил, времени и денег, ходить в студию звукозаписи, микшировать и аранжировать чрезвычайно сложную музыку. Сейчас, с развитием технологий, нам все равно придется тратить силы, время и умственные способности на создание качественной музыки, но есть более удобные способы ее производства. Но знаете ли вы, как сделать их на своем телефоне? Из нашего обзора вы узнаете о приложении Groovebox.

Groovebox — разнообразные звуки многих инструментов

Чтобы создать качественную песню, необходимо объединить множество инструментов. Поэтому Groovebox заранее записал звуки множества различных музыкальных инструментов, чтобы вы могли свободно использовать их в своих музыкальных продуктах. Давайте посмотрим на типы звуков, доступные в этом приложении:

  • Синтезаторы: приложение предлагает множество синтезаторов с разнообразным звучанием. Вы можете создавать звуки от электронных синтезаторов до классических звуков и даже музыкальных инструментов, таких как фортепиано и гитара.
  • Драм-машина: благодаря функции драм-машины у вас есть возможность создавать и редактировать ритм вашей музыки. Вы можете добавлять и настраивать барабаны, рассчитывать время для создания уникальных ритмических пассажей.
  • Сэмплер: Groovebox позволяет импортировать звуки из других источников и использовать их в своей музыке. Это позволяет создавать совершенно новые звуки из существующих аудиосэмплов.

Кроме того, Groovebox также предоставляет ряд аудиоэффектов, таких, как реверберация, задержка и искажение, для создания уникальных и насыщенных звуков. Это некоторые из особенностей, которые я мог бы перечислить. Но если вы действительно начнете создавать полноценную песню, слоги и высоту инструментов также можно будет регулировать, создавая множество различных темпов и ритмов.

Groovebox - разнообразные звуки многих инструментов

Легко микшируйте музыку

Groovebox помогает легко и быстро создавать музыку, особенно превосходна функция объединения различных типов звуков в единый трек. Благодаря встроенным наборам ударных и микшерам создать яркий ритм так же просто, как и несколько нажатий на экран. Вы можете выбирать из множества доступных сэмплов ударных или создавать свои собственные биты. Современная система микширования музыки позволяет легко настраивать музыку с помощью понятного экрана: перетаскивая аудиочасти, рождается совершенно новая музыка.

Groovebox — высокое качество записи

Голос, трогающий сердца людей, всегда является залогом успеха любой песни. Однако хороший голос для песни также зависит от того, хороша ли система записи или нет. Зная это, Groovebox вложил значительные средства в сегмент записи приложения. Здесь микрофон на вашем устройстве будет настроен с помощью инструментов приложения, что сделает обработку аудиовхода более плавной, чем когда-либо. Возможность фильтровать шум и очищать звук благодаря возможностям обработки Groovebox сделает все звуки, включая вокал и музыкальные инструменты, при записи поистине впечатляющими.

Groovebox - высокое качество записи

Живое выступление

Помимо того, что вы сидите дома, печатая биты и микшируя, Groovebox может делать гораздо больше. Типичным примером является возможность поддержки живых выступлений на сцене (Live Performance). Groovebox предлагает специальный режим исполнения, в котором вы можете прикасаться к грифу, управлять секвенсором и использовать звуковые эффекты для создания захватывающего музыкального опыта. Этот режим отлично подходит для живых выступлений на сцене или во время диджеинга.

Одной из сильных сторон функции живых выступлений Groovebox является высокая интерактивность между приложением и исполнителем. Вы можете создавать звуки, меняя звуковые эффекты и секвенсоры, чтобы адаптироваться к реакции аудитории, или создавать уникальное исполнение каждый раз, когда вы выступаете.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Groovebox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*