Moises

Moises 2.5.3
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Moises Systems
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.3 (MOD)
Размер: ~ 60.2 MB
Версия: 2.5.3

Разделение музыки, вокал и воспроизведение музыки в Moises поможет вам раскрыть свои любимые песни и создать множество интересных мелодий в вашем распоряжении. С Мойзесом музыкальное небо открывается новыми вещами из самого обыденного.

Moises — какой способ создания музыки вам подходит?

Есть много способов улучшить вашу музыкальную композицию и креативность. Есть профессиональные музыканты, которые возятся с каждым качеством звука один за другим, а затем обрезают, микшируют, ремикшируют, добавляют эффекты вместе, чтобы создать законченное музыкальное произведение. Этот метод требует много времени и, вероятно, требует хорошей установки.

Другие выбирают более короткий, простой, но не менее эффективный путь: извлечение слоев любимых тонов из существующего музыкального произведения, затем добавление других звуков, мелодий и их микширование по-своему. Если вы создаете музыку на основе этого подхода, можете найти полезного компаньона по имени Moises.

Что такое Moises?

Это приложение, которое поможет вам гибко и интересно реализовать свое музыкальное творчество и сэкономить максимум времени и усилий. В Moises вы можете дополнительно отделить, удалить или уменьшить одно, или несколько существующих звуковых качеств в музыкальном произведении. Затем комбинируйте с другими мелодиями и качеством звука, такими как бас, барабаны, гитара, фортепиано, труба, флейта… чтобы создать музыкальное произведение по своему вкусу.

Обладая такой мощной обработкой звука, Moises представляет собой приложение с мощной технологией разделения AI, которое может справиться практически с любыми требованиями к звуку во всех различных типах музыкальных файлов.

Moises может обеспечить неограниченную поддержку любого стиля композиции, а также жанра музыки, который вы хотите использовать. Пока у вас есть идея и вы хотите обновить себя новым методом композиции, Мойзес поддержит ее до конца.

Moises - какой способ создания музыки вам подходит?

Разделение звука, известная мощная функция Мойзеса

Благодаря встроенному AI Audio Separation пользователи могут всего за несколько простых шагов разделить разные типы звуков в одном и том же музыкальном произведении/песни. Будь то вокал, фортепиано, струнные или гитара, трубач или флейтист, независимо от того, является ли песня большим ансамблем, Мойзес все равно хорошо разделяет звуки.

После разделения аудио приложение может сразу выводить аудиофайлы в заранее выбранном пользователем формате. Moises гибко выводит файлы в виде отдельных типов звука или пользовательских аудиомиксов с тем же качеством, что и оригинал. Файлы могут храниться локально, в облаке или в виде незавершенного проекта, который необходимо дополнительно обработать в приложении.

Настройте каждый звуковой файл и аккорд

Чтобы создать полноценную песню, вам потребуются некоторые профессиональные функции редактирования и обработки звука. Мойзес предлагает этот набор функций и позволяет вам сделать это простым прикосновением к экрану.

В частности, когда вам нужно создать песни, требующие высокой синхронизации с вашими любимыми песнями, вы будете использовать функцию Smart Metronome. Когда вам нужно создать аудиомикс с ранее синхронизированными аккордами, вам доступно обнаружение аккордов.

В процессе настройки одного или смешанного типа звука пользователь может свободно изменять скорость звука. С помощью этой функции вы можете замедлить или ускорить звук всего за несколько простых шагов. Moises делает это хорошо и поддерживает редкую синхронность благодаря своим полезным возможностям обнаружения и визуализации BPM.

Желание отрегулировать высоту тона в соответствии с вашим вокальным диапазоном также возможно в Moises благодаря функции Pitch Changer. Вы можете настроить любую фоновую музыку, чтобы изменить ее на свой собственный голос или чей-либо еще.

Для чего используется разделение звука и ремикс в приложении Moises?

Moises также имеет функцию обнаружения клавиш AI, которая помогает пользователям обнаруживать и преобразовывать все тональности песни в форму аккорда от простой до сложной, до 12 клавиш одновременно.

Для чего используется разделение звука и ремикс в приложении Moises?

Благодаря этой мощной функции разделения звука Moises может помочь вам создавать нарезки и повторы всех ваших любимых музыкальных произведений, которые содержат желаемое качество звука.

Еще один полезный инструмент — для создания миксов фоновой музыки. Из разрозненных аудиофайлов, добавив ремикс по своему вкусу, можно получить фоновую музыку, значительно усиливающую голос или полностью переходящую в новый музыкальный стиль. Аккомпанемент акапеллы, аккомпанемент ударных, гитарный аккомпанемент, басовый аккомпанемент и даже аккомпанемент пи возможны на основе разделения звука в Мойзесе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Moises на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*