ZombsRoyale.io

ZombsRoyale.io 2.4.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
End Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.4.6
Размер: ~ 103.15 MB
Версия: 2.4.6

ZombsRoyale.io — многопользовательская игра, основанная на очень интересной 2D-графике издателя End Games. Игра вдохновлена Fortnite и PUBG Mobile и привлекает более 10 миллионов игроков. В частности, игра поддерживает несколько платформ, включая ПК, Android, iOS.

Механика игры ZombsRoyale.io

Механика игры ZombsRoyale.io

Несмотря на более простой контекст и карты, общий игровой процесс ZombsRoyale.io не отличается от других игр на выживание. В этой игре вы попадаете на остров с 99 другими игроками в самолете, затем вам разрешается прыгать с парашютом где угодно. На этом острове идет жестокая битва, в которой вы и другие игроки должны следовать правилу — побеждает последний выживший.

Быстро собирайте предметы быстрее своих оппонентов, чтобы получить преимущество. Кроме того, вам нужно больше удачи, чтобы стать последним выжившим.

Вид сверху вниз позволяет вам увидеть все окружение без особых проблем. Периодически происходящее на экране будет веселить. Вид сверху показывает  персонажей, созданных с помощью круга с двумя руками, чтобы держать оружие. Графика настолько проста, что без проблем может работать на устройствах низкого уровня.  ZombsRoyale.io требует, чтобы ваше устройство было подключено к Интернету.

Оружие

В игре есть все знакомые виды оружия, такие как Scar-Light, M416, M16A4, AKM и дробовики. Вы должны рассчитать расстояние, которое вы можете стрелять, особенно при использовании дробовика.

Есть более 1000 аксессуаров для вас, чтобы обновить и украсить своего персонажа. Некоторые из них доступны за игровую валюту, но некоторые требуют, чтобы вы заплатили реальные деньги. Выполнение ежедневных, еженедельных, ежемесячных заданий — это также способ зарабатывать деньги и собирать редкие предметы.

ZombsRoyale.io - Множество интересных режимов

Множество интересных режимов

  • Одиночный: традиционный режим, в котором вам нужно сражаться в одиночку, чтобы быть последним выжившим.
  • Совместный: то же самое, что и одиночный, но вы работаете в паре с другом игроком.
  • Отряд: в этом режиме можно собрать  команду из 4 игроков.

Вышеуказанные режимы оценивают игроков в системе рейтинга. Попробуйте стать одним из лучших игроков. После каждого из сезонов вы будете получать награду, соответствующую вашему званию. Кроме того, в игре также есть несколько режимов, таких как:

  • Зомби: не позволяйте зомби приближаться к вам, иначе вы заразитесь (они будут сильнее ночью).
  • 50vs50: если вы чувствуете, что 4 человек недостаточно, попробуйте команду из 50 игроков.
  • Строительство: построить базу и атаковать базу противника.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ZombsRoyale.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*