Take Off Flight Simulator

Take Off Flight Simulator 1.0.42
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.42
Размер: ~ 29.22 MB
Версия: 1.0.42

Take Off Flight Simulator — это сложный летный симулятор для андроид. Игра была разработана бывшими участниками CD Projekt RED, Traveller’s Tales и Infinite Dreams, а именно студии Jujubee, которая подарила нам такие игры, как тактическая RPG Spellcrafter и серия футуристических гоночных игр Flashout.

Механика игры Take Off Flight Simulator

Механика игры Take Off Flight Simulator

Основным замыслом разработчиков было создание одного из первых симуляторов полета для мобильных устройств, который не уступал бы с точки зрения механики и визуализации своим аналогам с консолей и ПК. Игроки берут на себя роль начинающего пилота и должны построить свою карьеру. Виртуальные летчики должны приобретать лицензии, что позволяет управлять более разнообразными самолетами.

Игра начинается в живописном месте на Гавайях, а затем доставляет игрока в 20 различных аэропортов по всему миру. Среди доступных аэропортов есть Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сидней и Лондон. Первая версия игры содержала 14 хорошо спроектированных самолетов. От небольших самолетов гражданской авиации до больших пассажирских джетов. Каждый из них снабжен детальной трехмерной кабиной, которая позволяет игроку чувствовать себя как в настоящем самолете.

Мобильной версии игры Take Off: Flight Simulator удалось обеспечить довольно реалистичную и отточенную механику полета. Игроки должны уметь умело взлетать и приземляться, а также учитывать такие факторы, как скорость, высота и направление.

Режимы игры в Take Off Flight Simulator

Режимы игры

Take Off Flight Simulator содержит сложный режим кампании с множеством различных миссий — от регулярных коммерческих рейсов до спасательных миссий. Помимо основных задач, есть также некоторые дополнительные проблемы, такие как плохая погода или неисправности самолета. Наряду с прогрессом игрока, будут открываться новые самолеты, последовательно расширяя парк авиакомпании игрока. Уже имеющиеся в наличии самолеты могут быть модифицированы различными кожами и механическими компонентами для улучшения их характеристик. Игра также предлагает режим бесплатного полета, кроме кампании. Если к вас нет возможности купить полную версию игры, тога вы может скачать модифицированный APK, в котором есть много денег и все разблокировано.

Также мы рекомендуем поиграть еще в RFS — Real Flight Simulator.

Технические детали игры Take Off Flight Simulator

Технические детали

По сравнению с большинством простых и довольно бюджетных мобильных симуляторов, Take Off: Flight Simulator для Android может похвастаться великолепной графикой. Помимо приличного количества самолетов с подробными 3D-кабинами. Изменяющиеся погодные условия и точные карты, которые являются довольно подробными, также заслуживают внимания.

Метки:
Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 05

Скачать Take Off Flight Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*