Aion: Legions of War

Aion: Legions of War 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
NCSOFT Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 81.52 MB
Версия: 1.0

Aion Legions of War на андроид — это мобильная ролевая игра, разработанная студией NCSOFT Games. Если вы не знаете, то речь идет о компании, в портфеле которой такие культовые игры, как серия Lineage и Aion. Игра распространяется по бесплатной модели с микроплатежами.

Сюжет игры Aion Legions of War

Сюжет игры Aion Legions of War

Aion Legions of War переносит нас в фантастический мир Атрея, известный по вышеупомянутой игре Aion. Конфликт между расами элийцев и асмодиан вновь набирает силу.

Главный герой истории — Рен, в жилах которого течет кровь обеих фракций. Когда его брата убивают во время миссии по спасению жрицы Астрии, Рен, жаждущий мести, намерен отомстить. С этой целью он формирует команду, с которой он путешествует по миру, постепенно раскрывая правду о темных силах, угрожающих существованию миру игры.

Механика игры

В Aion Legions of War камера следует за героем. По ходу игры мы путешествуем по разным локациям, выполняем характерные задания, рекрутируем новых компаньонов и боевых навыков (во время приключения к ним могут присоединиться более 100 человек. От тяжело вооруженных рыцарей до могущественных монстров или огромных киборгов), и мы тоже сталкиваемся с врагами.

Сражения с врагами происходят в режиме реального времени. Мы устраняем их, используя как оружие, так и широкий спектр заклинаний. По мере продвижения мы развиваем героя, открывая новые навыки и приобретая лучшее снаряжение.

Режимы игры и технические особенности игры Aion: Legions of War

Режимы игры и технические особенности

В Legions of War мы можем играть в одиночку, но проект был разработан в первую очередь для многопользовательских схваток в сети. Особые события и многочисленные испытания ждут игроков в мультиплеере, а также возможностью побродить по огромным подземельям гильдий или сражаться в дуэлях по правилам PvP.

Графика в игре  трехмерная, вполне комфортная. Разработчики уделили много вникания как на детальные локации, так и на специальные эффекты, сопровождающие заклинания, которые кастуют персонажи.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Aion: Legions of War на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя Anas-Sobol29
Anas-Sobol29

hello i like this site can i contact with admin? thanks

Аватар пользователя iramisjd2882
iramisjd2882

Еще не встретил ни одной мобильной ММОРПГ, которая бы не надоела в течении пары часов. Надеюсь, что эта игра будет исключением.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*