SpellForce: Герои и Магия

SpellForce: Герои и Магия 1.2.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 17.7 MB
Версия:

SpellForce Герои и Магия — пошаговая стратегия для андроид, разработанная HandyGames. SpellForce на андроид — это ответвление от серии SpellForce, которая до сих пор была доступна только на персональных компьютерах. В нашем обзоре вы сможете прочитать про особенности этой игры и скачать модифицированную версию APK с наличием огромного количества денег.

Сюжет игры SpellForce Герои и Магия

В SpellForce Герои и Магия сюжет отходит на второстепенную роль. Игра отправляет игроков в фантастический мир Эо и позволяет им управлять тремя расами — орками, людьми и темными эльфами. Кроме них в игре есть 6 нейтральных фракций, с которыми можно установить более или менее дружеские отношения. Перед игроками стоит задача — построить огромную империю и не дать врагам разрушить свою.

Сюжет игры SpellForce Герои и Магия

Механика

В SpellForce Герои и Магия действие показывается сверху вниз. Действие игры происходит в пошаговом режиме, а игроки проводят большую часть своего времени на стратегической карте. Геймеры перемещают героев и юнитов, приобретают ресурсы, захватывают различные здания (фермы, шахты и т.д.) и сражаются против врагов. Бой происходит на аренах, разделенных на шестиугольники. В одном бою могут сражаться до 45 типов юнитов, таких, как пехота (рыцари, лучники…), специальные солдаты (шаманы, колдуны), а также осадные машины. У каждого из них есть свой набор сильных и слабых сторон. У некоторых также есть особые способности.

По мере развития игроков герой и обычные солдаты набирают очки опыта, открывают следующие уровни и изучают новые навыки. Кроме того, героям и отдельным солдатам может быть предоставлено улучшенное снаряжение. В погоне за дальнейшими успехами на поле битвы не следует забывать об королевстве. Нам необходимо позаботиться об  расширении городов, притоке ресурсов и постепенном расширении границ своих территорий.

SpellForce: Герои и Магия - режимы игры и технические аспекты

Режимы игры и технические аспекты

SpellForce Герои и Магия состоит из режима приключений. Он включает в себя 13 миссий и случайных стычек на процедурно сгенерированных картах. SpellForce: Heroes & Magic обеспечивает визуальные эффекты достойного качества с насыщенными цветами, которые вызывают ассоциации с первыми выпусками серии ПК.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SpellForce: Герои и Магия на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Олег
Олег

Олды тут? Я любитель героев меча и магии.я проходил старую 1 и 3 мне очень нравилось,но новые части так себе((

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Так ведь на андроид переиздали 3 героев, если душа просит. То можно перепройти

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*