Demon Hero

Demon Hero 2.1.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
CWGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.3 (MOD)
Размер: ~ 92.6 MB
Версия: 2.1.3

В Demon Hero повсюду появились темные монстры, что еще больше усугубило ситуацию. На этот раз у вас будет возможность стать одним из самых сильных героев для защиты жизни на Земле. Сражения в игре крайне ожесточенные, поэтому регулярно повышайте силу своего героя.

Вы также можете обратиться к некоторым играм с похожим геймплеем на нашем сайте, например, к Demon Survival или Abandoned City Survival.

Demon Hero — сражайтесь в опасном темном мире

Demon Hero открыл темные века с появлением чрезвычайно опасных темных легионов. В этой игре у вас будет возможность стать настоящим героем всего человечества, встав на бой и победив всех врагов на своем пути.

Соответственно, эта игра от издателя CWGames разработана в стиле idle RPG, так что подходить ко всему достаточно просто. Хаос разрешится по мере того, как сила вашего героя будет увеличиваться с течением времени.

Автоматический бой, нет необходимости контролировать

Как и в большинстве других холостых ролевых игр, сражения в Demon Hero будут проходить полностью автоматически без какого-либо вмешательства со стороны игрока. По сути, вашему герою нужно победить всех врагов на своем пути, чтобы продолжить свое путешествие и защитить мир от тьмы. После победы над врагом игрок может взять оставленное им снаряжение, чтобы помочь своему персонажу стать сильнее.

При этом новые уровни на каждом этапе будут становиться все сложнее с появлением множества сильных врагов. Это означает, что вам нужно быстро улучшать основные характеристики вашего персонажа, чтобы со временем он становился сильнее. Постепенно беспрецедентный фэнтезийный мир будет передаваться через увлекательный контент, отображаемый на экране.

Постоянное повышение прочности

Это фактор, который нельзя игнорировать при участии в Demon Hero. В частности, ваши противники становятся больше и сильнее, что делает все сложнее, чем когда-либо. Достаточно лишь небольшой разницы в силе, чтобы ваш персонаж потерпел поражение и ему пришлось начинать путешествие с самого начала. Соответственно, в Demon Hero есть множество элементов для улучшения боевой мощи главного героя.

Demon Hero - сражайтесь в опасном темном мире

Во-первых, давайте начнем со сбора камней душ во время битвы, чтобы улучшить характеристики персонажа. После каждого этапа вы также получите соответствующее количество бонусов для улучшения характеристик персонажа, таких как ATK, HP и восстановление HP. После каждого улучшения боевые способности главного героя будут становиться сильнее. Но при этом вы потратите больше денег на последующие апгрейды.

Разблокируйте новые боевые навыки

Система боевых навыков в Demon Hero крайне разнообразна с появлением пассивных и активных умений. Эти виды умений дадут главному герою более разнообразные боевые способности во время атаки на врага. Каждый тип навыка будет иметь совершенно разный диапазон действия и урона. Поэтому вам необходимо внимательно прочитать информацию о каждом навыке, чтобы принять наиболее эффективные решения по разблокировке и обновлению. Позже главный герой может изучить более мощные навыки.

Соберите лучшее снаряжение и оружие

Мощное снаряжение поможет вашему персонажу становиться сильнее и сильнее. По сути, это снаряжение повысит защиту или атаку вашего героя на каждом этапе. Чем выше качество снаряжения, тем больше его бонусные характеристики, поэтому старайтесь собирать лучшее снаряжение и оружие.

Кроме того, эта игра также предлагает чрезвычайно разнообразную систему домашних животных. Они будут сопровождать вас на протяжении всей битвы. Хотя эти питомцы не приносят слишком много выдающихся боевых навыков, они заставят вас чувствовать себя более азартно в бою.

Demon Hero — исследуйте специальные боевые локации

Боевая среда в Demon Hero также со временем будет меняться, чтобы игроки не скучали. По сути, каждый этап будет представлен отдельными боевыми средами с появлением множества новых врагов. Это может быть появление загадочного храма, замерзшей земли и многое другое. Кроме того, функция бездействия в игре поможет вашему персонажу постоянно сражаться и приносить больше наград, даже когда вы не в сети.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Demon Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*